Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Итоги конкурса стильных колонок

В ближайшее время мы разыграли большое число телефонов, планшетов, ультрабуков — устройств, для собственных целей подходящих отлично, но владеющих очень средним звуком. А желающим в хоть какой ситуации слушать музыку эта ситуация может показаться очень противной. Что ж, стремимся совместно с компанией Jawbone как можно быстрее убрать недочет и снабдить ваши телефоны/планшеты подобающим портативным звуком. При этом не абы каким, а очень высококачественным и умопомрачительно стильным.


BigJambox
— новая версия портативной колонки от компании Jawbone. В отличие от ставшего бестселлером Jambox, новинка стала еще больше громкой, энергоемкой и стильной, при всем этом не потеряв одно из важнейших качеств — свою мобильность!

Итоги конкурса стильных колонок

Победителей из числа правильно ответивших участников мы выберем случайным образом, как обычно.

Подписывайтесь и узнавайте о новых конкурсах первыми:

Twitter: Читать @ht_mail_ru

ВКонтакте: http://vk.com/ht_mail_ru
Facebook: https://www.facebook.com/hitech.mail.ru

Подписывайтесь на наш youtube-канал и узнавайте победителей конкурсов первыми.

  • О конкурсе
  • Викторина

Информация о призах

Итоги конкурса стильных колонок

Чтобы выиграть одну из двух колонок, вам надо ответить на 15 вопросов. Они основаны на базе информации, доступной на официальном сайте Jawbone (www.jawbone.com). Вопросы можно найти по этой ссылке либо по вкладке ниже.

В сей раз двух победителей. Всего правильно ответивших участников оказалось 4784. Это число мы вводим в генератор случайных чисел и задаем ему задачу выбрать из него два числа.

Jambox — первая в мире беспроводная колонка, ставшая символом мобильности и знаком освобождения от проводов! С момента выпуска и до сего времени Jambox продолжает удивлять каждого, кто взял его в руки, своим громким и кристально чистым звуком при невероятно малых размерах. Продуманный до мелочей, Jambox заслуженно носит звание «Бумбокса нового поколения»!

Срок проведения конкурса — с 17 по 24 апреля включительно. Подведение итогов — после 25 апреля. От одного участника принимается один ответ. Есть ограничение — менее двух ответов с одного IP-адреса. Учавствовать в конкурсе могут граждане любых государств.

Итоги конкурса стильных колонок

Итоги конкурса стильных колонок

1391-м стал gary2005gary@…, он получает BigJambox, 1486-м оказался bsanek90@…, выигрывающий Jambox. Инструкции по получению призов мы в последнее время вышлем победителю. Всем спасибо за участие и удачи в будущих конкурсах!

BigJambox позволяет наполнить сочным звуком практически любое помещение, но также хорошо он звучит и на улице. Куда бы вы ни взяли его — на домашнюю вечеринку или на пикник с друзьями — теперь музыка всегда с вами!

Итоги конкурса стильных колонок

Итоги конкурса стильных колонок

И программа выбирает числа 1391 и 1486. Выше можно увидеть видео процесса выбора. Ниже — скриншоты.

Удачи!Подведение итоговПобедителей мы традиционно выбираем случайным образом.

16.08.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.