Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Приложения для каждого

android-phoneРазработка приложений android – это настолько динамичный процесс, вечный двигатель, непрекращающееся производство, которое постоянно, ночь и день, генерирует все новые и новые предложения для рынка android. И это предложение на сегодняшний день просто огромно, что даже самый искусный критик или ценитель может что-нибудь себе подобрать по вкусу. Из имеющихся приложений android можно создать свой список, свой short-list, свой арсенал приложений, который отвечает всем требованиям и критериям.

Мобильные приложения для android создаются не только для мобильных телефонов, но и для планшетов, поскольку планшет – это более производительный универсальный вариант постоянно быть в курсе всех событий, а также не пренебрегать своими постоянными профессиональными обязанностями. Поэтому, попробуем перечислить стандартный список всех полезных  приложений для планшета, которые помогут и необходимы в различных ситуациях.

Разработчики андроид уделяют немало внимания всевозможным планировщикам, редакторам задач и органайзерам, поэтому на рынке и представлено таких великое множество, где каждый может выбрать свой планировщик, который придется ему по душе. Приложение Mindjet является оптимальный редактором задач, который подойдет не только обычным менеджерам или специалистам, а даже тем, кто профессионально занимается разработкой информационных технологий и не приемлет простых решений обычных дел.

При разработке приложений android учитывается не только функциональная часть продукта, которая характеризуется теми свойствами, которыми обладает приложение, но и эмоциональная сторона – факторы удобства и простоты в использовании. Например, очень удобно при составлении различных презентаций иметь функцию ввода текста вручную путем написания от руки. Поскольку, когда человек записывает свои мысли на бумагу (планшет), то зрительная память работает гораздо лучше, что и позволяет быстрее запомнить любой текст. Особенно, когда он сопровождается иллюстрациями. В этом вам поможет приложение-редактор для презентаций.

Офисные мобильные приложения для android настолько разнообразны, что тут можно и запутаться. Это может быть и многопрофильная программа, которая наделена множеством функций, может же быть и конкретный редактор для одной определенной задачи. Например, есть приложения для учета различных типов и видов затрат, сроков и планирования проектов, с функциями фильтрации задач и построением графиков Ганта, так необходимых при разработке всевозможных кампаний.

Разработчики андроид также учли не только возможность работать с помощью приложений андроид, но и умение отдыхать, используя мобильные «примочки» для этого. С помощью плеера можно смотреть разнообразные фильмы и ролики всех форматов. Для тех, кто любит сочинять музыку, играть на гитаре, предварительно написав аккорды и разные партии, также найдется свое приложение. А для художников и иллюстраторов идеальным будет программка для редактирования рисунков.

13.03.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.