Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Телефон выполнен в духе Nokia 6233 и 6220 classic сразу…

Телефон выполнен в духе Nokia 6233 и 6220 classic сразу, аналогия дизайна с первым аппаратом очень сильна. 6720 и 6233 похожи почти во всем – дизайн, габариты, размещение частей и т.д.. В наличие три цветовых варианта, это черный, серебристо-серый и светло-коричневый. 1-ый будет очень всераспространен, большее количество поставок конкретно этого цвета.

Дизайн, эргономика


Дизайн, эргономика


По сопоставлению с большинством телефонов 6720 смотрится компактнее, он узенький, не таковой высочайший, правда толщина великовата. Но с такими габаритами аппарат комфортно ложится в руку, не воспринимается как телефон, быстрее, как обычный телефон. На правом боку есть клавиша для запуска камеры, кнопки регулировки громкости. Стерео динамики располагаются по обеим сторонам корпуса, как и в Nokia 6233. Их громкость находится на среднем уровне, сравнимо с N79, так что у большинства проблем не возникнет.
На задней поверхности располагается 5 Мп камера, такая же, как в ряде других аппаратов компании – N79, N85 и прочих. Имеется двойная светодиодная вспышка, шторка же отсутствует.

Дизайн, эргономика


Дизайн, эргономика


Дизайн, эргономика


Дизайн, эргономика


Разъемы и слоты 6720 classic представлены стандартным набором: microUSB и слот для карты памяти на левой боковой поверхности (они прикрыты одной пластиковой заглушкой), 3,5 мм и разъем для зарядного устройства в нижнем торце и разъем для зарядного устройства (он, кстати, подсвечивается при зарядке). Интересен небольшой изгиб корпуса (такой же есть в Nokia 6710 Navigator), правда он мало как влияет на удобство, просто дизайнерский элемент и только.

Дизайн, эргономика


Дизайн, эргономика


Дизайн, эргономика


Дизайн, эргономика


Пластик передней панели качественный, крышка аккумуляторного отсека из металла (нержавеющая сталь), проблем со сборкой практически нет, кроме боковой поверхности. В нашем коммерческом образце она не плотно прилегает, чуть поскрипывает при сжатии.

Дизайн, эргономика


Дизайн, эргономика

21.01.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.