Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Доступный хостинг для веб-сайтов

hostingВ век интернета, многим необходим собственный сайт. Кто-то использует его для самовыражения или поиска единомышленников, а кто-то стремится зарабатывать деньги, развивать свой бизнес. Вне зависимости от потребностей конкретного владельца веб-сайта, необходимо сразу же решить вопрос с хостингом. Нет никакого смысла покупать собственный сервер ради одного проекта. Придется выбрать адекватное предложение из числа тех, что сейчас представлены на рынке. Многие удивятся, но недорогой хостинг сайтов – это вполне реально. Нужно только обратить внимание на конкретные варианты, предварительно оценив свои потребности и возможности.

Ориентируйтесь на следующие моменты:

  • Объем дискового пространства. Если сайт насыщен контентом и планируются регулярные обновления, лучше всего предусмотреть это и сразу подыскать соответствующий хостинг. Некоторым проектам достаточно 3-5 гигабайт, а вот другим мало и 10.
  • Возможность получить домен нужной вам зоны. Зачастую вместе с хостингом можно обзавестись доменом в зоне .ru, .com и им подобными. Это очень удобно, ведь вы избавляетесь от необходимости оплачивать домен отдельно.
  • База почтовых ящиков. Они могут понадобиться не только вам и тем, кто занимается сайтом, но и обычным пользователем. Иногда логично предложить людям новый почтовый ящик в стиле @«название вашего сайта».ru и тем самым заслужить их лояльность.
  • Стабильность хостинга. Сайт должен быть доступен для посетителей 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Если этого по каким-то причинам не происходит, то стоит задуматься о целесообразности продолжения использования этого хостинга.
  • Адекватная служба технической поддержки. При эксплуатации сайта разнообразные проблемы практически неизбежны, следовательно, будет приятно работать с профессионалами своего дела, которые могут дать ценный совет и разрешить сложную ситуацию.
  • Разумная стоимость. Не удивляйтесь, что этот пункт находится в конце списка. На цену действительно лучше смотреть в последнюю очередь. Но нельзя не сказать, что стоимость аренды хостинга может стать ниже, если вы заплатите на год вперед. Подобные скидки предлагают практически все.

17.06.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.