Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Итоги конкурса невероятных историй

17 апреля состоится закрытая вечеринка группы LMFAO! Электро-хоп дуэт гастролирует по всему миру и наконец доедет до столицы россии. По рейтингу комментария2. По мнению компетентного жюри (организатор конкурса и предствители Hi-Tech.Mail.Ru)Что получают победители: 10 пригласительных на концерт.

  • О конкурсе

Для тех, кто не в курсе, кто такие LMFAO:

Итак, вы так же сможете получить билет на закрытую тусовку, поделившись собственной историей на тему: «Самая неописуемая история о том, как неординарно помог вам ноутбук в жизни».

Определяться победитель будет по двум критериям:

1. Это будет 1-ый концерт Redfoo и SkyBlu в Москве! Вечеринка пройдет в клубе Arena - на наибольшей клубной сцене столицы с умопомрачительным световым и звуковым оснащением.Билеты на выступление группы продаваться не будут, а счастливыми владельцами пропуска в мир обалденной тусовки станут все участники акции от HP. Вы спросите - а при этом здесь HP? Эта самая компания со своим обслуживанием HP Music Club и устраивает праздничек для уже соскучившейся по веселью Москвы.

И помните, каждый пригласительный действителен на два места!

1. Первое место - 2 пригласительных на закрытый концерт LMFAO + встреча автора истории с участниками группы LMFAO

По одному пригласительному за третье, четвертое, пятое, шестое, седьмое, восьмое места

Итоги конкурса невероятных историй

Свои истории следует оставлять в комментариях к этой заметке. Сроки проведения конкурса — со 2 по 12 апреля включительно.

2. Второе место - 2 пригласительных билета3.

Участвующим стоит принять во внимание то, что вечеринка состоится 17 апреля в Москве. Не имея возможности приехать, не стоит и учавствовать в конкурсе. Всем удачи!

HP Music Club - это не просто музыкальный ресурс, включающий в себя терабайты законного контента от Universal Music, это к тому же веселительная площадка, где каждый может испытать выиграть билеты на концерт возлюбленной звезды. За полгода существования сервиса, HP осчастливили фанатов Maroon 5, Jamiroquai и Rammstein, подарив им не только лишь билеты на концерты, да и пропуск в за кулисы. На очереди LMFAO! - и вы сможете оказаться в числе счастливчиков.

Итоги конкурса невероятных историй

Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.