Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Как вылечить электрического друга

23

У всех случаются проблемы с техникой, ведь всё имеет свой срок годности и ничего не вечно. Как только вы замечаете какие то неполадки,ненужно впадать в панику и пытаться починить самому. Если вы заметили что ваш ноутбук стал работать хуже или начинает издавать странные звуки,то сразу нужно нести к мастеру или в фирму по починке ноутбуков, можно ещё обратится в магазин где вы брали ноутбук. Это я привёл пару примеров, а случаи бывают разного характера и сложности. Возможно у вас появился вирус и именно он ломает ноутбук.

Сейчас рассмотрим разные случаи по отдельности. Начнём с поломки клавиатуры.Тут тоже не всё так легко как кажется. Если вы разлили какой нибудь напиток на клавиатуру,то ненужно её сушить или выдумывать что то ещё.Нужно сразу идти в фирму и там вам скажут в чём причина. Ремонт ноутбуков делают и разные мастера. Если вам сказали что починить невозможно попробуйте, на всякий случай,отнести в другую фирму или обратитесь к другому мастеру. Главное не оставляйте клавиатуру, вас могли и обмануть.

Ещё рассмотрим случай когда батарея в ноутбуке не заряжается. Например в столице с данной починкой в техники всё просто.Легко можно найти специалиста который сделает, например,  ремонт iphone 6 в Москве. Есть несколько основных причин по которым может не заряжаться батарея. Первая-это когда батарея уже негодна для использования и её пора заменить. В магазине с консультантом вы можете решить какая батарея больше подойдёт вашему ноутбуку. Вторая-это когда происходит проблема с внутренними цепями питания. Тут требуется полная разборка ноутбука,которую сделает вам специалист. И сделает вам диагностику питающих напряжений.И третья-это когда у блока питания не хватает мощности. Тут тоже решение довольно лёгкое. В магазине вам нужно приобрести блок питания с достаточной мощностью для вашей батареи.

Бывает так,что ноутбук элементарно не включатся.Основными проблемами являются сгоревший блок питания или сломанный разъём. В данной поломке ноутбук не нуждается в восстановление данных с жесткого диска. Если проблемы с блоком то замените на новый,а если с разъёмом то тут не обойтись без услуг мастера. Даже если вам сказали что ноутбук не подлежит починке,всё равно не отдавайте им его,это может быть обман.

Запомните лучше лишний раз обратится к мастеру для профилактики или сделать диагностику. Так вы предотвратите поломку и сэкономите деньги.Так что будьте бдительны и следите за компьютером.

21.06.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.