Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Компактная модель EeeBook X205

news_73406_1

Компания ASUS знаменито также своими моделями ноутбуков серии Eee, речь идет о компактных ноутбуках, хотя больше напоминают нетбуки. К слову, на рынке техники подобных устройство довольно много, поэтому конкуренция довольно большая. Потому что, большинство пользователей предпочитают планшеты или полноценные ноутбуки. В этой статье рассмотрим модель EeeBook X205, которая отличается современной технической начинкой, который может вполне конкурировать с мощными устройствами. Стоит сразу сказать, что самая главная особенность этой модели - это компактность. Сегодня эта особенность важна для многих людей, которым необходимо устройство, которое можно взять с собой в дорогу.

Заметка: вам требуется информационно-технологическое сопровождение 1С? В таком случае рекомендуем обратиться в компанию “СОФТКОМ”. Подробнее об услуге читайте на странице http://www.softcom.ua/1c/its/.

Основные технические характеристики модели ASUS EEEBOOK X205

Вес устройства составляет 980 грамм, поэтому отлично выглядит модель по сравнению с аналогичными устройствами. Корпус сделали элегантным, хотя он не выделяется. Для его изготовления использован жесткий пластик. Дисплей имеет диагональ в одиннадцать дюймов, а разрешение достигает 1366х768 точек. Поэтому экран называют бюджетным. Если дисплей наклонить, то будет уменьшиться насыщенность цвета и уровень яркости. Так как используются бюджетные матрицы. Управляется устройство платформой Windpws 8.1, процессор установлен Intel Atom Z3735F, поэтому он не сможет запускать сложные задачи, однако он и изначально не позиционировался как сложное устройство.

Данное решение считается оптимальным для домашнего использования, к примеру, запуска офисных приложений и видео. Примечательно, что пользователь данного нетбука сможет также использовать пятьсот гигабайт пространства в ресурсе WebStorage. Даже если этого недостаточно, то можно воспользоваться OneDrive ресурсом. Специалисты уверены, то среди компактных устройство, данная модель отлично конкурирует с другими устройствами подобной категории. Если сравнивать с другими небольшими ноутбуками, которые выпускались в прошлые года, то данная модель имеет явные преимущества. Стоимость ноутбука составляет двести долларов, за эту цену можно приобрести отличное устройство для путешествий, учебы и работы. Вполне возможно, что в скором времени компания выпустит подобное устройство с более мощным процессором, но какова же будет тогда его стоимость?

24.06.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.