Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Планшет MeMo Pad 8

77e90a7e0e8cef28b3663fd10b356572Компания ASUS презентовала планшет MeMo Pad 8, который отличается многими достоинствами. Во-первых, это легкий вес, кстати, он называется самым легким среди восьмидюймовых планшетов, которые имеют поддержку 4G. Отметим, что разработчики не обманули, потому что планшет на самом деле мобильный и компактный, и весит всего триста грамм. Конечно, есть также другие плюсы. Дисплей имеет формат Full HD. Особого внимания заслуживает производительное оснащение, наличие модуля LTE. И за такой планшет производитель запросил лишь 250 долларов, что почти не похоже на правду. Диагональ дисплея – восемь дюймов, использована матрица IPS. Подобные показатели говорят о хорошем и качественном дисплее.

Управляется MeMo Pad 8 операционной платформой Android 4.4.2, также имеется фирменная оболочка ZenUI, которая отличается практичностью и функциональностью. За производительность отвечает процессор Intel Atom Z3560, который позволяет выполнять различные задачи. Плюс можно запускать не слишком требовательные игры. Устройство с помощью которого можно заказать жк панели для видеостен имеет оперативную память в два гигабайта. А от комплектации зависит емкость встроенной памяти – 16/32 гигабайт. Конечно, лучше вставить дополнительно кардридер, а также есть возможность пользоваться облачным ресурсом ASUS Open Cloud.

Отметим, что данное устройство может быть станет настоящим лидером среди всех конкурентов. Ведь пользователям нравится восьмидюймовый планшет, с качественным экраном, великолепной яркостью и хорошей цветопередачей, а также углы обзора на высоте. Претензий нет к техническому оснащению, ведь производитель предлагает различные беспроводные модули. Полностью комплект обойдется недорого. Поэтому большинство покупателей отдают предпочтение данному устройству, ведь оно оставляет только положительные эмоции.

24.06.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.