Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Ноутбук Dell XPS 13 Developer Edition

dellxps13dev_1Уже можно приобрести новую модель ноутбука от компании Dell – устройство XPS 13 Developer Edition. Производитель позиционирует его в качестве ноутбука для разработчиков. Это настоящий портативный компьютер, который построен на базе процессора Intel Broadwell. При этом покупатель имеет возможность выбрать один из трех вариантов платформы Intel Core. Речь идет о i5/i7 5500U/i7 5600U. Для обработки графических элементов установлен чипсет Intel HD Graphics 5500. Эти модели больше всего подходят для увеличения производительности.

Диагональ дисплея данного ноутбука достигает чуть больше тринадцати дюймов. От выбранной модификации зависит качество разрешения – 1920х1080/3200х1800 пикселей. При высоком разрешении имеется сенсорное управление. Если есть необходимость в выводе изображения на монитор или телевизор, установлен разъем mini DisplayPort. Надо отметить, что каждая комплектация имеет оперативную память в восемь гигабайт, ведь это Developer Edition, правда, не будет возможности расширить данный параметр. Хранить информацию можно на твердотельном накопителе, объем которого равняется 128/256 гигабайт.

Что касается остальных технических параметров, профессиональный ноутбук оснащен модулем соединения беспроводного для выхода в интернет, другими словами, wi-fi, для обмена информации четвертая версия Bluetooth. За качество звука отвечают стереофонические динамики. Передняя камера имеет поддержку в разрешение 720 пикселей. При всех своих характеристиках от модификации зависит вес составляет чуть больше килограмма. Профессиональный ноутбук для разработчиков оснащен операционной платформой Ubuntu Linux, согласитесь, что данный вариант наиболее подходит для этого. Максимальная комплектация обойдется квалифицированному разработчику в 1650 долларов.

25.06.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.