Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Оригинальные Monster Beats Executive уже в России!

41

Серия Executive отличается от своих предшественников и по качеству звучания, и по набору функций. Неизменной чертой, которая присуща всем моделям наушников от компании Monster остается отличное качество и превосходные внешние характеристики. Monster Beats Executive обладают уникальной функцией индивидуальной настройки звучания каждого амбушюра.

Всем известно, что организм человека несимметричен, поэтому каждое ухо может по-разному улавливать звуки и мелодии. Подстроив их конкретно под свои параметры, Вы почувствуете гармоничную, четкую и невероятно чистую музыку и сможете наслаждаться ею долгое время. Monster Beats Executive на данный момент представлены лишь в двух цветовых сочетаниях – черном и серебристом. Эти довольно популярные оттенки подойдут под любой стиль и образ.

Гарантии качества

Уже много лет продукцию этой компании представляет Монстер Битс официальный сайт. Наушники не сходят с первых позиций по темпам продаж и популярности среди покупателей любого пола и возраста. Ведь это качество обусловлено многолетним совершенствованием моделей, созданием более новых, функциональных и технологически развитых.

Дополняя наушники новыми наборами функций, производители достигают отличного баланса между современностью и доступностью для современного потребителя. Это позволяет в полной мере удовлетворить пожелания клиента.

Преимущества модели

Применение новых материалов позволило сделать изделия более легкими и прочными, чтобы каждый мог слушать любимые мелодии сколько угодно. Очень комфортные и анатомически подогнанные амбушюры покрыты натуральной кожей, что не препятствует аэрации и позволит избежать чрезмерного потоотделения. Микрофон на проводе позволит Вам общаться с друзьями или родными по телефону или через компьютерную программу скайп.

Монстер Битс официальный сайт предлагает только оригинальную высококачественную продукцию напрямую от компании-производителя. Поэтому Вы сможете быть в полной мере уверены, что приобретаете лучший продукт.

Такие наушники станут Вашим каждодневным спутником и будут в любом месте дарить Вам незабываемые минуты прекрасной чистой музыки без шума и помех. Данная серия подчеркнет Ваш стиль, индивидуальность и создаст необычный образ. Теперь каждый российский покупатель может заказать качественные наушники, прямо не выходя из дома. Такая покупка принесет удовольствие своему владельцу, а также станет отличным подарком к празднику.

26.06.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.