Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Итоги конкурса «Этот Мужской день!»

Все знают, что в году есть 2 восхитительных праздничка - 8 марта и 23 февраля, деньки, когда мужчины и дамы становятся «шелковыми», хорошими и нежными))) С первым праздничком ситуация ясна: мощная половина населения земли опустошает цветочные салоны, «сметает» конфеты с полок магазинов и носит собственных дам на руках. А что происходит 23-его?… Открытка с пожеланием, пена для бритья и… все?! Как охото ощутить себя на верхушке мира, получить ответ «да», на вопрос «Царь я либо не правитель?». Итак вот, дорогие мужчины, компания Kingston дарует для вас такую возможность и предлагает поделиться идеями на тему «Самый безупречный денек - мужской денек!» (чтоб в последующий раз ваши дамы знали, каким конкретно должен быть этот МУЖСКОЙ Денек) и выиграть приз от Kingston - SSD-накопитель, набор памяти Kingston HyperX Red либо флешку Kingston.

  • О конкурсе

Твердотельные накопители Kingston HyperX SSD емкостью 120 ГБ - это воплощение скорости, свойства и надежности. Благодаря техническим чертам (новые контроллеры SandForce, качественные модули флеш-памяти NAND, высочайшая скорость передачи данных по интерфейсу SATA 3.0 (6 Гбит/с) для поддержания широкой полосы пропускания) этот SSD обеспечивает наивысшую производительность в современных компьютерных играх, поддерживает многозадачность и мультимедийные способности Вашего ПК, позволяет прирастить частоту обновления кадров (FPS) и производить резвую передачу огромных файлов.

Итоги конкурса «Этот Мужской день!»

Не считая того, Kingston HyperX SSD бесшумен во время работы, не греется и не просит дополнительного остывания.

Итоги конкурса «Этот Мужской день!»

Набор двухканальной оперативки Kingston HyperX Red Limited Edition (2 планки по 4 ГБ) отличается броским дизайном, простотой установки и исключительной надежностью. Kingston HyperX Red поддерживает частоту 1333 МГц с напряжением 1,65 В и вполне удовлетворяет потребностям как игроков в компьютерные игры и оверклокеров, так и обыденных юзеров, которые желают прирастить скорость работы собственных ПК при помощи новых высокопроизводительных решений.

Итоги конкурса «Этот Мужской день!»

USB-накопитель Kingston DataTraveler Generation 3 (G3) - это эргономичный дизайн, знаменитая надежность Kingston и 32 гб наслаждения! Эта флешка прекрасно подходит для хранения домашнего фото- и видеоархива, возлюбленной музыки, кинофильмов и другой инфы.https://twitter.com/ht_mail_ru_______________________________________________________________________________Наконец-то подытоживаем. Организатор выбрал трех победителей конкурса.

Мягко скажет мне “вставай”, а я встану..спору нет
3. Соберет мои носки, что на полу давно валяются
4. Будет с ложечки кормить, а я и не сопротивляюсь
5. Позовет на завтрак дочку, что в веснушках утопает
6.

Вы сможете подготовиться и быть первыми в очереди за подарками. Торопитесь - новый конкурс уже на следующей неделе!

http://www.facebook.com/hitech.mail.ru

Колпачок с надежной фиксацией защищает USB-разъём устройства и ваши данные, а предустановленное ПО urDrive дозволит без усилий отыскивать подходящий файл, создавать папки, переименовывать документы, производить сортировку и держать под контролем объем свободного места.Поведайте о Вашем самом идеальном мужском празднике в виде обращения к любимой женщине, например: «Милая, спасибо за набор инструментов и милую открытку, спасибо за новые носки и бритвенный станок, но ты понимаешь, идеальный праздник, это все-таки диван, журнал, футбол и пиво…» .Добавляйте Ваши пожелания в комментариях, и вся прекрасная половина нашей читающей интернет-аудитории узнает, какой самый желанный подарок для Настоящего Мужчины!За Ваши старания и посильный вклад в копилку народной мудрости Kingston подарит самому креативному SSD Kingston HyperX емкостью 120 Гб, самому мужественному - комплект памяти Kingston HyperX Red Limited Edition, а самому оригинальному - стильную флешку Kingston DataTraveler G3.

Вот они (орфография и пунктуация авторская):

Твердотельный накопитель Kingston HyperX SSD емкостью 120 ГБ получает Undiscovered

10 вещей, которые она должна сделать 23 февраля
1. Она встанет раньше всех, приготовит мне омлет
2.Срок проведения конкурса — с 24 по 27 февраля включительно!–Конкурсы на hi-tech.mail.ru проводятся каждую неделю или чаще. Хотите узнавать о призах заранее? Следите за нами в социальных сетях, где мы выкладываем призы за 2-3 дня до начала конкурса. И в объятиях ее, я расслаблюсь как дитя
10. Большего мне и не нужно, ведь люблю так сильно яНабор двухканальной оперативки Kingston HyperX Red Limited Edition (2 планки по 4 ГБ) получает Beks.Милая))спасибо за всё!!! и за 2 ядерный компьютер с играми))) и за прошивку моего смартфона) кстати ещё и за смартфон спасибо))) Эх как я тебя люблю)))) P.S. а я хотел только галстук…))) Своей маме она скажет, что на Марс мы улетаем
7. Сядет рядышком ко мне, руку на руку положит
8. Если грустно станет мне, она словом мне поможет
9.

USB-накопитель Kingston DataTraveler Generation 3 (G3) получает Алексей Ширев

Идеальный день-когда голова свободна от текущих проблем и никто не выносит мозг, когда жена довольна, все в семье здоровы, детити веселы, финансы припасены, холодильник не пустой. Первое условие - самое трудновыполнимое; второе, третье и четвертое - в некоторой мере зависят от нас; два последних - зависят от нас напрямую. Вывод - любой день может быть праздником при солюдении всех условий. А не семейному йогу, отшельнику или аскету - праздник дается проще… Но так жить скучнее…

Инструкции по получению призов уже высланы победителям, ищите их у себя в электронных ящиках.

И, как обычно в творческом конкурсе, хочется попросить вас не обижаться на то, что выбраны именно эти работы, а не ваши или те, которые вам больше понравились - критерии оценки субъективны, а количество призов ограничено. Оценить сразу всех не выйдет - но это не значит, что другие работы не замечены; мы очень благодарны каждому из вас за участие и, надеемся, вы не отчаиваетесь и будете еще участвовать в наших конкурсах. И когда-нибудь именно вам улыбнется удача! Спасибо!

15.08.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.