Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Я уже гласил, что дизайн Nokia X7 выдающийся, это вправду…

Я уже гласил, что дизайн Nokia X7 выдающийся, это вправду так. Да и с двумя динамиками Х7 звучит отлично, звонок пропустить сложно.

Дизайн, удобство

Дизайн, удобство

Корпус выполнен из цельного листа фактурного металла, вся лицевая панель - стекло Gorilla Glass, пластика в аппарате минимум - исключительно в верхнем и нижнем торце. Вообще, за счет дизайна и материалов Nokia X7 выглядит дорого, по ощущениям это премиальный продукт, и это - самая сильная черта устройства.

Дизайн, удобство

Когда появились 1-ые фото, многие посчитали, что у телефона 4 динамика, это не так, динамика два, находятся они в нижней части корпуса. Решетки сверху - декоративные, звук через их не проходит. Вживую аппарат смотрится отлично, это один из самых прекрасных и особенно исполненных телефонов ближайшего времени. Форма корпуса трапециевидная, к торцам он очень сужается, толщина здесь доходит до нескольких мм. Из-за этого кажется, что Х7 очень узкая, хотя наибольшая толщина в центре корпуса доходит до 12 мм. Все углы скошены, так что даже для 4-дюймового телефона Х7 отлично лежит в руке, не мешает в любом кармашке брюк.

На правом торце - кнопки регулировки громкости и клавиша запуска камеры/съемки, слева - слоты для карты памяти и SIM-карты. Последние прорезаны в металле, потому что аккумулятор несъемный, соответственно поддерживается полноценная горячая замена карточек. Единственное что - за счет такой конструкции менять их не очень удобно, салазки очень тугие.

Дизайн, удобство

Дизайн, удобство

С молодежными пластиковыми предшественниками (Х6) нет ничего общего, что очень радует. Цветов представлено два, это темно-серый (как в обзоре) и серебристый, оба варианта удачны.

Дизайн, удобство

На лицевой панели располагается только одна кнопка - меню и возврата, сверху - клавиша выключения/блокировки, разъем micro-USB и стандартный 3,5 мм разъем.

Дизайн, удобство

Дизайн, удобство

Сравним с Nokia E7:

Дизайн, удобство

Дизайн, удобство

Дизайн, удобство

07.09.2012

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.