Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Ноутбуки Fujitsu на CeBIT 2015

fujitsuВо время мероприятия CeBIT 2015 производитель Fujitsu показала различные мобильные устройства. Особого внимания заслуживает планшет Stylistic Q704, который обладает дисплеем в 12,5 дюймов. В оптимальной комплектации это устройство оснащается процессором Intel Core i7, который оснащен системой Turbo Boost. Емкость оперативного пространства достигает восемь гигабайт. Для хранения информации выделили твердотельный накопитель в 256 гигабайт. Кроме того, присутствует модем LTE, модули беспроводной связи. Данный планшет предназначен для использования с клавиатурной станцией, а это позволяет сделать его функциональным.

Кроме того, производитель презентует портативное устройство Lifebook T935, который называется «два в одном». Примечательно, что это устройство можно задействовать как планшет и ультрабук. Примечательными характеристиками данного ноутбука называют вращающийся 13,3-дюймовый дисплей IGZO, его разрешение составляет 2560х1440 пикселей. За производительность отвечает платформа Intel Core. Работоспособность системе гарантирует восемь гигабайт оперативки. Для хранения информации выделили SSHD накопитель, емкостью в 320 гигабайт. Довольно необычный параметр для мобильных устройств.

Другим особенным устройством называют мобильную станцию Celsius H730, который имеет поддержку технологии аутентификации. Это устройство имеет дисплей в 15,6 дюймов. Под капотом находится процессор Intel Core i7, и если это топовая комплектация. За графические характеристики отвечает процессор NVIDIA Quadro. При этом емкость оперативки DDR3 достигает целых 32 гигабайт. Каждое устройство от данного производителя имеет свои преимущества. Особым моментом называют технические характеристики предложенных моделей.

15.07.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.