Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Сверхлёгкий ноутбук Lenovo LaVie Z

lenovo-laptop-lavie-z-mainПроизводитель LENOVO стремится начать продажи своего ноутбука LaVie Z, который станет конкурентом модели от Apple MacBook. Диагональ устройства достигает 13,3 дюймов. Управляется устройство операционной платформой Windows 8.1. Отметим, что данная новинка была представлена на выставке CES 2015. В компании говорят, что в данном ноутбуке сочетается небольшой вес и отличная производительность. Поэтому владельцы такого устройства не будут испытывать дискомфорт при перевозке устройства. Главное, приобрести необходимую модель сумки для переноски.

При этом на американском рынке можно увидеть две модели данного устройства. Стоимость LaVie Z составляет почти полторы тысячи долларов, и это стандартная комплектация. Второй моделью является LaVie Z 360, который имеет сенсорный дисплей, а также специальные шарниры, используемые в трансформерах Yoga. За эту модель нужно будет переплатить на двести долларов больше. Надо сказать, что в начале года производитель называл другую сумму, меньшую этой, но, впрочем, удивляться не стоит. Минимальный вес ноутбука достигает 848 грамм, это больше заявленного 780 грамм. Учитывая, что диагональ составляет 13,3 дюймов, то вес просто замечательный.

За четкую картинку и другие параметры изображения отвечает разрешение 2560х1440 пикселей. Работоспособность гарантирует платформа Intel Core i7. Разработчики выделили пространство в восемь гигабайт для оперативной памяти. Для хранения информации пользователь может пользоваться объемом в 256 гигабайт.

Предусмотрены все необходимые модули и интерфейсы, поэтому проблем с подключением внешних устройств не возникнет. Другим преимуществом называют длительность в режиме автономной работы, а он достигает девяти часов. Действительно, данное устройство заслуживает внимания своими характеристиками.

Заметка: если вас интересует такая услуга как http://xn—–6kcabbjdz4asrcijhjkculnxhob5v.xn--p1ai/, то вам стоит посетить сайт http://установка-терминалов-оплаты.рф.

15.07.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.