Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

ZOPO ZP999 – смартфон на MediaTek MTK6595

thumb_2438_default_bigОдним из малоизвестных смартфонов является ZOPO ZP999. Сразу отметим, что данная новинка предлагается за триста долларов. Внешний дизайн представлен крупным сенсорным экраном и тонкими рамками. Дисплей экрана достигает 5,5 дюймов, используется технология OGS, и разрешение Full HD. Защищает экран стекло Gorilla Glass второй версии, поэтому царапины не страшны устройству. С передней стороны находится камера, датчик приближения и динамик для разговоров. Разрешение фронтальной камеры составляет пять мегапикселей, понятно, что главная камера представлена четырнадцатью мегапикселями. Современные пользователи обрадуются таким параметрам.

Что касается интерфейсов связи, то разработчики предусмотрели навигатор GPS, Bluetooth для передачи данных, и для выхода в интернет Wi-Fi. В наше время практически любое мобильное устройство имеет такой стандартный набор. Этот смартфон поддерживает возможность использования двух сим-карт. Даже технические характеристики на высоте. Управляется гаджет операционной системой Андроид, которая в скором времени будет обновлена до пятой версии. Базовая версия смартфона имеет два гигабайта оперативного пространства, а для хранения информации шестнадцать гигабайт. Конечно, более дорогие модификации имеют более высокими характеристики. За производительно отвечает процессор MTK6595M.

Обратим внимание на емкость аккумуляторной батареи. Чтобы заряда хватало на долгое время, то емкость выбрали в 2700 mAh. Данного параметра достаточно для запуска различных приложений, а если немного уменьшить яркость дисплея, то продолжительность автономной работы еще больше увеличится. Такие параметры порадуют всех современных пользователей, которые любят делать снимки, смотреть видео, слушать музыку, играть в игры.

15.07.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.