Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Смартфон OnePlus One поступил в продажу

oneplus-oneНекоторое время назад прошло мероприятие OnePlus, во время которого запустили в продажу знаменитый смартфон One. Теперь купить данную новинку есть возможность в любой момент. Производитель отмечает, что только после полного выпуска второй модели данного флагмана, можно будет думать о начальной системе инвайта. То есть, довольно проблемно будет обзавестись им в первое время. Интересно, что вначале на покупку модели OnePlus действовала большие скидки, на приобретение необходимых аксессуаров для этой модели. Сюда можно отнести задние крышки из бамбука, только доставку осуществить в любую страну пока не возможно. Только некоторые страны могут воспользоваться таким преимуществом.

Рассмотрим некоторые технические характеристики флагманского смартфона. В частности, за производительность отвечает процессор Snapdragon 801, который отличается наличием четырех ядер, и 2,5 гигагерц. Разработкой данного процессора занималась компания Qualcomn. Надо отметить, что графика представлено Adreno 330. Управляется устройство операционной платформой CyanogenMod 11S. Напомним, что представленный вариант был создан на базе Android 4.4. Диагональ экрана составляет 5,5 дюймов, а это довольно большой экран. Используется матрица IPS, за качество картинок отвечает разрешение в 1920х1080 пикселей.

Быстродействие системы обеспечивается оперативным пространством в три гигабайта. Разрешение основной камеры составляет тринадцать мегапикселей, а вторая камера имеет пять мегапикселей, кстати, она имеет автофокус и вспышку. Безусловно, специалисты предусмотрели все необходимые модули, в том числе, и модули беспроводной связи. Весит устройство 162 грамм. За смартфон OnePlus One нужно будет заплатить в зависимости от емкости внутренней памяти. Если шестнадцать гигабайт, то около трехсот долларов, и на пятьдесят долларов дороже 64 гигабайт.

15.07.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.