Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Обзор APPLE MACBOOK 12 RETINA

39721e806207ca224dd63d9ada51Интересно, что устройства MacBook Air не меняются во внешнем виде. Скорее всего, в компании не хотят изменять что-то, ведь устройство и так пользуется популярностью. Однако, появляются новые конкуренты, которые имеют лучшие характеристики. Некоторое время назад производитель Apple презентовал новое устройство в продолжении MacBook. Стоимость новинки оценивается в 135 тысяч рублей, и это за оптимальную комплектацию. Диагональ экрана составляет двенадцать дюймов, и это при нестандартном разрешении 2304х1440 пикселей. Также глянцевый дисплей имеет антибликовое покрытие, пользователь может самостоятельно регулировать параметры дисплея.

Получается, в этот раз разработчики улучшили характеристики дисплея, стараясь сравниться с конкурентами. В данном устройстве используется процессор Intel Core M, данный вариант потребляет меньше энергии, да и с тепловыделением все обстоит гораздо легче. Чтобы уменьшить толщину корпуса, разработчики решили отказаться от вентиляторов. Правда, нет некоторых разъемов, поэтому необходимо предусмотреть переходник самому владельцу. В частности нет слота SD. Если не подумать о переходнике, то заряжать ноутбук не получится.

К преимуществам данной модели можно отнести привлекательный дизайн, ведь для изготовления корпуса использовали алюминий. Весит данная модель примерно один килограмм, да и толщина минимальная. Вместо стандартных порты usb, разработчики решили использовать только один порт, который ни у кого нет. А переходник будет стоить примерно шесть тысяч рублей. Как всегда, макбук заслуживает внимание своей производительностью, так как подходит для решения различных задач. Несмотря на отсутствие нововведений, устройства от Apple продолжают пользоваться спросом на рынке.

На заметку: Если вы хотите изменить фон рабочего стола или вас просто интересуют интерсные картинки, то на сайте elitefon.ru всегда можно найти интересующий картинку или фон, а так же скачать на компьютер./p>

15.07.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Обратите внимание
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.