Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Обзор ноутбука HP Envy 15 x360

c04327452Уже все привыкли к тонким ультрабукам, и принимают их без особого восторга. В этой статье расскажем об устройстве, который был создать из мультимедийного каркаса. Ноутбук HP Envy 15х360 имеет 15,6-дюймовый дисплей. Это сделано для того, чтобы угодить многочисленным потребителям. В целом устройство получилось оптимальным для просмотра фильмов, представления презентаций и других развлечений. Экран глянцевый, использовала матрица Chi Mei CMN15B9, для ее производства применялась технология TN+Film. Разрешение экрана составляет 1920х1080 пикселей. Это обеспечивает хорошую картинку, удобные углы обзора. При этом, если матрица сгорит, то вы сможете воспользоваться такой услугой как - ремонт ноутбуков Ярославль .

За производительность отвечает процессор Core i5, для таких устройств это типичный вариант. Ряд проверок показало, что данное устройство не смогло выдержать многие дисциплины, о которых говорил производитель. Ведь даже тачпад не настолько удобен, а качество звука не на высоте, хотя разработчики хвалили систему Beats Audio. Многие пользователи хотели бы такие трансформеры носить собой, однако, носить HP Envy 15х360 довольно сложно, ведь он отличается солидным весом и толщиной. Рассмотрим некоторые преимущества. Как мы уже отметили матрица довольно хорошая, а благодаря подсветке, вид получился вполне привлекательным.

Надо отметить, что мультимедийный ноутбук в своей полной комплектации будет стоить больше. Ведь уровень производительности средний. По этой причине, данная модель больше подойдут пользователям, которые хотят получить планшет солидных размеров и неплохой ноутбук. Классические варианты данной новинки просты в эксплуатации, наиболее доступны, мощные и отлично подходят для большинства пользователей. При этом преимущества устройства позволяют его задействовать для учебы и работы, поэтому можно приобрести его для этих целей.

15.07.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.