Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Обзор ультрабука Dell XPS 13 (9343)

dellxps13-9343Ультрабук DELL XPS 13 заметно потерял в весе и габаритах. В качестве технической начинки выбрали процессор Intel Core i7 Broadwell. За качество картинки отвечает сенсорный экран, который имеет очень тонкие рамки. При этом разрешение достигает 3200х1800 пикселей. Не зря данную модель называют «бизнесменом». Диагональ дисплея составляет 13,3 дюймов. На рынке будут представлено несколько модификаций. К примеру, есть вариант с матрицей, разрешение которой составляет 1920х1080 пикселей, но сенсорного ввода нет. Но если выбрать IPS матрицу, то здесь имеет мультитач.

Примечательно, что в последнее время качество изображения планшетов и ноутбуков практически схожи. Настоящим конкурентом данной модели является LENOVO Yoga 3 Pro. Надо отметить, что компания DELL целеустремленно развивает направление разработок ноутбуков. Поэтому XPS 13 может отлично конкурировать с другими знаменитыми моделями. К конструктивным достоинствам новинки можно отнести применение глянцевого покрытия дисплея. Устройство является полноценным ультрабуком, который поддерживает сенсорный ввод. Производительность устройства впечатляющая, ведь применяются последние модели процессоров и графических видеокарт.

Разработчики тщательно поработали над работой в автономном режиме, теперь этот показатель увеличился. Примечательно, что на высоком уровне остается комфортность эксплуатации. Даже при интенсивной работе ноутбука степень нагрева и шума не увеличился. Кроме того, данная модель была названа лучшей в сфере дизайна. С этим устройством теперь легко создать презентацию, проверить почту, слушать музыку и заниматься другими делами. Современные процессоры очень быстро загружают систему, поэтому работает устройство очень быстро, без торможений и проблем.

На заметку: Важность владения информацией в современном мире не переоценить. Ещё важнее защитить информацию и данные от несанкционированного использования. Поэтому, Сертифицированные ФСТЭК России средства защиты это лучший вариант для любой компании которая хочет сохранить нужную и важную для неё информацию.

15.07.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.