Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Lenovo S90 - iPhone в Android

3543Интересно, что смартфон Lenovo S90 является небольшим напоминанием периода, когда китайские производители под копирку выпускали копии знаменитых торговых марок. Конечно, эта модель отличается высоким качеством, однако, все же смахивает на клона iPhone. Правда, в этой ситуации винить компанию Lenovo не стоит. Потому что современные смартфоны развиваются в одном направлении. В частности, одинаковые технические преимущества имеют смартфоны, которые можно приобрести за 20 тысяч рублей. А это означает, что решающую роль играет дизайн в выборе смартфона. Примечательно, что китайская компания решила этот вопрос самым лучшим образом, добавив интересные фишки. Если же вы хотите создать сайт, то вам стоит посетить сайт web4pro.ru.

Как мы уже сказали, Lenovo S90 напоминает смартфон iPhone 6, эти модели имеют схожие моменты, однако отличия тоже есть. К примеру, новинка отличается увеличенным корпусом, также нет кнопки «Home». Новинка весит чуть больше ста грамм, поэтому не возникает проблем с его длительной эксплуатацией. Диагональ экрана стандартная – пять дюймов, но разрешение всего 720х1280 пикселей. Безусловно, видео и фотографии получаются вполне добротными, хотя и не профессиональными. Разработчики для дисплея использовали матрицу Super AMOLED.

Интересно, что как-то необычно выбрали камеру для этого смартфона. В частности, главная камера вполне обычная, светодиодная вспышка и тринадцать мегапикселей разрешения. Однако, удивила фронтальная камера, здесь светодиодная вспышка сочетается с восемью мегапикселями. А это означает, что любители селфи могут найти отличный вариант для повседневного использования. Таким образом, достоинствами смартфона называют качественную сборку, привлекательный дизайн, возможность серфинга в сети, осуществление голосовых вызовов, и конечно, высокое качество селфи.

15.07.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.