Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Project Tango от Google

a248188f81afe5ce61be0027e325ec3cДве крупные компании Google и LG решили совместно поработать, и выпустить один планшет. Речь идет о портативной устройстве, которое имеет специальную камеру. Кстати, вся соль именно в камере, так как с ее помощью можно создавать 3D формы разных объектов. Во время разработок, проект Tango сохранялся в максимальной тайне. Вначале планировалось, что новинка будет предназначаться лишь для обеспеченных пользователей, которые нуждаются 3D-сканировании пространства. Однако, благодаря партнерству с LG, стало возможным презентовать устройство также обычным пользователям.

Но для этого, пришлось немного отказаться от первоначальных намерений. Особенно геймеры и другие энтузиасты ожидали появление новых планшетов. Такое устройство меняет мнение пользователей о традиционных планшетах. Ведь новинка имеет новые возможности, которые раньше не были в мобильных устройствах. Отметим, что устройства Project Tango имеют множество камер, которые позволяют следить за различными параметрами объектов. Примечательно, что новинка предназначена для простых пользователей. Согласитесь, что разработчики Google довольно опытные, так как часто работают с различными сложными приложениями и программами.

Отметим, что этот планшет подходит для создания 3D-моделирования. Такой аппарат позволяет создать новый макет новой спальни, или представить будущий результат после ремонта в помещении. Поклонники игр могут использовать макет своей квартиры для совмещения игры и реальности. К примеру, пустить в свою спальню виртуальных зомби. Таких планшетов практически нет. Действительно, подобное нововведение является отличным витком в сфере виртуальных игр. Правда, в первое время некоторые пользователи не смогут приобрести данную новинку, в виду специфичности новинки.

15.07.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.