Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Подарки по Зодиаку – земные и водные знаки

108403918_4248238_14

Все любят праздники – это возможность весело провести время с дорогими людьми. Но что же делать с подарками? Их выбор иногда ставит в тупик. Несмотря на огромный ассортимент товаров в магазинах, очень сложно подобрать нужную вещь виновнику торжества. В этой статье мы рассмотрим астрологические советы по выбору подарков для представителей земной и водной стихий.

Телец

Это люди, которым покровительствует планета Венера. Им нравятся красивые вещи, которые приносят комфорт. Потому Тельцам стоит дарить вещи, которые будут радовать глаз, обеспечивать удобство и принесут пользу. Вы можете купить стильную дизайнерскую посуду, декоративные предметы интерьера ручной работы, картины или скульптуры, удобную одежду из натуральных материалов или красивый вазон в оригинальном горшке. Не забудьте и про упаковку, она должна быть изысканной, но не вычурной.

Рак

Люди этого знака отличаются постоянством и любовью к традициям. Они очень чувствительны и эмоциональны. Потому для Раков важна церемония вручения подарка, настроение, нужная праздничная атмосфера. Они прекрасно помнят, кто и что им дарил, даже если это было очень давно. Ракам стоит дарить эксклюзивные и уникальные вещи. Отлично подойдут стильные часы Casio G-Shock электронные с памятной гравировкой. Также можно подарить то, что будет пробуждать приятные воспоминания. Ракам важна эмоциональная составляющая, потому напоминание о первой встрече или Дне свадьбы придутся кстати.

Дева

Люди, рожденные под этим знаком очень педантичны, практичны и собраны. Они не любят бесполезные подарки, которые только занимают место и собирают пыль. Девы ценят качество, пусть и в ущерб красоте. Выбирайте только оригинальные товары. Если вы решили подарить часы – обратитесь в фирменный магазин Ориент. Девам не важна стоимость подарка. Главное, чтобы это был полезный, функциональный подарок, и ни в коем случае не подделка.

Скорпион

Несмотря на то, что люди этого знака натуры сильные, они очень сентиментальны. Им понравятся вещи, напоминающие о детстве, юности, первой любви. Скорпионы заботятся о своем внешнем виде, потому им можно дарить все, что поможет им выглядеть красиво – косметика, гели и шампуни, украшения. Люди этого знака считают, что цена подарка равнозначна вашему отношению к ним. Они не любят дешевых вещей. Если выбираете портмоне – только кожаное, косметика – известного бренда, духи – обязательно оригинал.

Козерог

Для Козерогов важен этикет и соблюдение рамок приличия. Они ценят репутацию и в жизни, и в подарках. Вы можете подарить нужную вещь, но обязательно от известного производителя, который на рынке уже многие годы. Бытовые приборы или косметика, картины или одежда – обязательно следите за качеством и брендом. Козероги любят вещи известных марок, поэтому, отлично подойдут брендовые швейцарские часы.

Рыбы

Люди этого знака часто рассказывают о себе и своих мечтах. Это помогает определиться с подарком. Рыбы оценят, если вы реализуете их детскую мечту. Это может быть детская железная дорога или перочинный ножик, который Рыбы так и не получили на десятилетний юбилей. Этим людям важно ваше отношение и внимание. Они не зациклены на цене. Также Рыбы любят путешествия, приятные ароматы, интересные фильмы и купальные процедуры. Подарок из этих областей их точно порадует.

22.07.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.