Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Основные особенности прямого номера

13140031

Каждый может без проблем запомнить два номера, но при этом удерживать в своей голове несколько десятков разнообразных номеров крайне сложно. Есть много способов записать номера, включая телефонные книги внутри телефона, а также обычные блокноты, которые можно носить с собой.

В некоторых ситуациях может возникать так, что телефона рядом нет и блокнота также, но при этом телефон всё-таки следует запомнить. В данной ситуации следует воспользоваться услугой прямого номера, которая позволяет избавить человека от множества разных ограничений и особенностей.

Многие современные операторы готовы предложить своим клиентам уникальные тарифы с прямыми номерами. Предварительно на сайте http://www.mc-mobile.ru/495/megafon следует проанализировать подробно все особенности прямого номера и его условия. После этого можно без проблем выполнить выбор оператора и насладиться комфортом  в общении.

Особенность прямого номера в том, что в нем только семь цифр. Данный номер самый простой, но будет сокращаться в той ситуации, если подключается дополнительно определенный пакет услуг. Для пользования подобной услугой можно заказывать особые тарифы, включая безлимитные тарифы.

Для получения возможности использовать прямой номер предварительно нужно позвонить в службу поддержки. После этого подписывается договор.

25.07.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.