Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Мифы об Apple iPhone 6

44Задолго до появления на витринах Apple iPhone 6 в Интернете можно было прочесть о нем много интересного. Это были догадки об отличиях смартфона, которые частично оправдались. Но мифы об iPhone 6 блуждают по сети до сих пор, давая пищу для споров.

Популярные мифы об i P hone 6

Остается только догадываться о том, кто запускает в Интернет рассказы, которые обходятся доверчивым обладателям iPhone очень дорого. Но сомнительной и непроверенной информации действительно много.

Вот подборка мифов об iPhone:

  1. Некоторые обладатели модных смартфонов действительно поверили в то, что iPhone 6 можно заряжать в микроволновой печи. Устройство якобы оснащено новейшей функцией под названием «Wave», которая позволяет заряжать айфон в микроволновке всего за полторы минуты. Такой розыгрыш стоил некоторым людям нового айфона.
  2. Еще одно заблуждение касается водонепроницаемости смартфона. Одно время в Интернете активно распространялась информация о том, что смартфоны Apple оснащены iOS7, которая обеспечивает абсолютную защиту от воды.
  3. Есть мнение, что модный смартфон стоит в России намного дороже, чем в США, а поэтом его не стоит покупать в нашей стране. На самом деле, из-за изменившегося курса рубля к доллару, чехлы на айфон 5 S и iPhone 6 в США и России стоят практически одинаково.
  4. Еще один миф касается того, что корпус iPhone 6 якобы легко сгибается даже в карманах брюк. Однако эксперименты, проведенные экспертами, говорят о том, что гнущийся корпус шестого айфона – не более чем выдумка конкурентов. В ходе опыта выяснилось, что деформация корпуса iPhone 6 происходит лишь при давлении в 45 кг и выше.

Это четыре самых распространенных мифа о престижном айфоне шестого поколения.

Споры об i P hone 6

Удобно ли пользоваться смартфоном одной рукой? Многие владельцы iPhone 6 жалуются, что самый большой и тонкий из iPhone с трудом можно удерживать одной рукой, одновременно управляя им большим пальцем. Действительно, формат новинки сопоставим с габаритами шоколадной плитки. Но вопрос удобства носит индивидуальный характер, это доказывают разделившиеся мнения.

Кроме того, владельцы смартфона спорят о качестве Touch ID. Говорят, что модель плохо распознает отпечатки пальцев. Но нельзя забывать, что реальные ошибки работы приложения были исправлены после выхода iPhone 5S. А модель шестого поколения с обновленной iOS 8 лишена недостатков работы сенсора.

28.07.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.