Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Какой ремонт телефона выбрать: платный или бесплатный?

b2757b5252f4dae227b79bdb4fef73cfКаждый человек, который покупает новый телефон, а тем более недешёвый айфон желает, чтобы он исправно работал долгие годы, поскольку, казалось бы, новые модели техники – это модели более высокого качества. Но не факт, что не придётся обращаться в сервисный центр по причине поломки уже через месяц, полгода или год, ведь всякое может случиться, и от этого никто не застрахован. Поэтому приходится отдавать устройство (бюджетное оно или дорогое) мастерам и устранят неисправность любого типа, ведь не покупать же новое.

Конечно же, хорошо когда есть гарантийный талон и можно нести на бесплатную починку гаджет. Но всё же, как уже показывает опыт, то бесплатный сыр бывает только в мышеловке, поэтому по итогу всё равно за ремонт приходится платить или ждать его не одну неделю, а то и целый месяц, что не совсем удобно. Так зачем же заморачиваться и сразу не сдать своё любимой устройство в специализированный центр, который на платной основе в сжатые сроки устранит любую неисправность и даже проведёт его капитальный ремонт. Например, можно перейти по ссылке appcenter.spb.ru и ознакомиться с сервис-центром «Apple», который занимается ремонтом айфонов, айподов, айпадов и макбуков за установленную плату с гарантией качества. Кроме того для клиентов центров проводимая диагностика (выявление точек сбоя) является бесплатной. Кстати, именно грамотная диагностика специалистов позволяет установить точный срок ремонтных работ (если необходимо замену комплектующих) и стоимость.

Оставаться без средства связи в современном мире человеку абсолютно не хочется на долгий срок, ведь уже двадцать четыре часа без телефона дают о себе знать. Тем более аппараты зачастую ломаются так не вовремя, поэтому одни просто не могут этого допустить и берут свои сбережения или кредит, чтобы купить новое устройство, которое моментально решит сложившуюся проблему, то есть будет полностью работоспособным. Но при этом эти преимущества сразу же затмят воспоминания о потраченных финансах, период привыкания и заполнения данными новый телефон. Тем более что ранее купленный поломанный айфон останется лежать без дела неисправный? Лучше не горячиться и не спешить в магазин, а подумать о том, чтобы обратиться в платный сервисный центр, где опытные мастера отремонтируют быстро устройство. Это будет в десять или даже двадцать раз дешевле, нежели покупка нового телефона и, кроме того, удастся вернуть привычный интерфейс, все личные данные и имеющиеся программы.

06.08.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.