Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Sony Xperia ZL

fe0f1ff354082084867d08bf29bcc562Компания Sony продолжает выпускать линейку смартфонов Xperia. Это качественные смартфоны с большим экраном и высокой производительностью. Компания Sony умеет порадовать своих фанатов новыми сюрпризами, поэтому давайте детально рассмотрим Sony Xperia ZL.

Начнём с того, что вес данного изделия 151 грамм. Интересной особенностью является то, что фронтальная камера расположена внизу передней панели , а не наверху , как обычно. Разработчики решили выпускать эту модель в двух цветовых решениях : чёрный и белый. Расположение боковых кнопок стандартное для линейки Xperia.

Комплектация представлена стандартным набором. Она включает в себя сам смартфон, гарнитуру, зарядное устройство и краткое описание модели.

Начинка смартфона представляет собой процессор с частотой 1,5 ГГц, 2 Гб оперативной памяти, 16 Гб встроенной. Устройство работает под управлением операционной системы Android 4.1.1. Устройство поддерживает функции WiFi, Bluetooth и GPS. Также в этой модели присутствует ИК-порт, что является приятной мелочью в данном устройстве. Что касается дисплея, то компания Sony всегда славилась отличными матрицами в своих устройствах.

Этот смартфон оснащён 5-ти дюймовым экраном с FullHD разрешением 1080 на 1920 точек. Сохранность экрана обеспечивает прочное стекло, покрытое заводской плёнкой, что помогает избежать случайных царапин. 13 Мп камера высокого качества справляется со своими функциями идеально. Можно записывать видео и одновременно делать фотографии. Время автономной работы немного увеличилось, чем у предыдущей модели, но незначительно. Это устройство будет стоить дешевле предыдущего порядка 3-5 тысяч рублей. Разработчики учли все требования покупателей и постарались исправить в этой модели все недостатки. Стоит отметить, что они справились со своей задачей отлично.

Заметка: благодаря тому что телефон как таковой, стал мобильным, его теперь можно использовать и дома. DECT телефоны Philips это качественные радио телефоны которые, можно купить в магазине “Сотмаркет” по низким ценам. Отличный сервис и быстрая доставка по всей России, это то что выделяет этот магазин из числа других.

15.03.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.