Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Прогресс ноутбука - ASUS N751JK

1184103Ноутбук ASUS N751JK называют мультимедийным устройством. Для этого специалисты оснастили модель дисплеем в семнадцать дюймов, разрешение формата Full-HD. Для изготовления корпуса на пятьдесят процентов используется алюминий, который окрашен в серый цвет. Пользователь может выбирать один из двух видов разрешения – это Full HD или 1600х900 пикселей. Такие параметры и делают его мультимедийным ноутбуком. Операционная система используется Windows 8.1. Техническое оснащение представлено процессором Intel Core i7, который позволяет выполнять различные задачи.

Оперативная память DDR3L оснащена восьми гигабайтами оперативной памяти. При желании, данный параметр можно увеличить в два раза, достаточно вставить дополнительные слоты. Емкость жесткого диска составляет один терабайт, хотя емкость твердотельного накопителя составляет 256 гигабайт. Устройство отличается некоторыми преимуществами и модернизациями, поэтому пользователям такое предложение вполне понравится. Ведь дисплей на высоком уровне. Помимо этого, благодаря внешнему сабвуферу пользователю предлагают почувствовать качественный звук. В целом, устройство отличается быстродействием и высокой производительностью. Перейти на сайт вы можете легко с этого ноутбука, чтобы купить современные системы хранения данных.

Хотя некоторые факторы также могут вызвать сомнение потенциальных покупателей. К примеру, высокая стоимость, ведь полный комплект обходится в 1300 долларов. Так как при изготовлении частично применяется пластик, поэтому корпус имеет значительную толщину. Безусловно, если хочется сэкономить, то можно отдать предпочтение более дешевой модификации, где процессор слабый и дисплей не лучшего качества. Только это не стоит того, потому что разница в цене будет небольшая. Но по себе аппарат получился высокого качества, поэтому, если стоимость подходит, то можно купить его.

19.08.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.