Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Ультрабук Dell XPS 13 (9343)

dellxps13-9343Компания Dell представила свой флагманский ультрабук, который меньше габаритами, поэтому напоминает нетбук. Для производительности используется процессор Core i7 Broadwell, а также примечательным моментом является сенсорным экраном, имеющим очень тонкие рамки. Диагональ экрана составляет тринадцать дюймов, а разрешение достигает 3200х1800 пикселей. Данная модель продолжает добрые традиции предыдущих соратников. Для изготовления серебристой крышки используется металл, поэтому конструкция получилась устойчивой, и отлично выдерживает давление. При этом крышка не подвержена загрязнению благодаря матовому покрытию.

Данный обновленный ультрабук оснащен последним поколением процессоров Intel Core. Для XPS 2015 применяются процессоры Intel Core i5/i7. Примечательным моментом является наличие мощной конфигурации. Если сравнивать с предыдущей моделью, то в этих процессорах улучшилась тактовая частота. Производитель целеустремленно занимался разработкой данной модели, поэтому новинка может свободно конкурировать с MacBook. Недостатком является ценообразование, хотя так как это высокий уровень, то этого и стоило ожидать.

К конструктивным особенностям XPS 2015 с помощью которого можно купить GPS маяк на сайте http://www.gpsmayak.net/avtomobilnye-aksessuary.html, относят установку глянцевого покрытия экрана. Специалисты назвали новинку «чистокровной лошадкой», а сегодня в большинстве устройствах используются сенсорный ввод. Касательно остальных деталей, то предыдущие решения были хорошо развиты, в частности, хорошо увеличилась автономность. При этом в эксплуатации устройство показало с лучшей стороны. Конечно, привлекает увеличенная производительность, но не изменились степень нагрева и шума. Отметим, что данная модель была признана одной из лучших, касательно лучшего дизайна. Поэтому ультрабук XPS 2015 отлично впишется в любой интерьер офиса и дома.

19.08.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.