Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Вызывные панели для улучшения безопасности жилища

dvc-411

Компания « ТД ЭЛИКС» занимается реализацией оборудования безопасности уже 14 лет. Поставляемые ею вызывная панель – это надежное и функциональное оборудование для защиты вашего жилища или офиса с обязательной гарантией.

Видеодомофон позволяет жителям дома контролировать доступ сторонних лиц на территорию жилища. Он применяется не только в коттеджах, но и в многоквартирных домах с большим количеством абонентов. Благодаря камере на устройстве, можно увидеть и разглядеть не только лицо гостя, но и окружающие его предметы.

Для того чтобы избежать актов вандализма корпус прибора делают из металла или ударопрочного пластика. На его панели расположен звонок, динамик, микрофон и камера наружного наблюдения, сам домофон при таком оснащении сохраняет относительно небольшие габариты. В онлайн каталоге компании «ТД Эликс» можно просмотреть различные виды моделей вызывных панелей, которые отличаются по форме и способам установки. Однако все видеодомофоны имеют ряд общих преимуществ:

  • Система выдерживает температуры от -30оС до + 50оС;

  • Система обладает очень прочным корпусом, благодаря чему может выдержать применение грубой силы;

  • Приборы адаптированы к неустойчивому Российскому климату. Они прекрасно работают при высокой влажности, морозе или при жаркой и сухой погоде;

  • Изображение, которое снимает камера достаточно четкое, что позволяет без труда разглядеть и опознать гостя;

  • Вызывные панели могут работать, не переставая, несколько лет. Они не засоряются пылью и смогут выдержать и пережить попутку взлома. При этом для большей надежности крепления, при установке прибора добавляют потайные винты и заглушки.

Чтобы получить полезную информацию о характеристиках устройства, его цене, монтаже и правилах использования, можно позвонить по телефону бесплатной консультации компании. Телефон указан на официальном сайте.

Доставка заказов производится по всей России, на каждый товар предоставляется гарантия качества.

ООО «ТД Эликс» зарекомендовавшая себя компания по продаже оборудования для создания охранных систем. Организация строит долгие и взаимовыгодные отношения со своими клиентами, поставляя им исключительно качественную продукцию. Так же компания выстраивает крепкие партнерские отношения со своими поставщиками, предлагая высокоуровневую маркетинговую и логистическую поддержку брендов.  

23.08.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.