Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Windows 10 и причины установить эту ОС

143697979Для большого количества современных людей новая операционная система Windows 10 является прорывом в будущее, комфортом и максимальной безопасностью. Разработчики решили создать действительно новый и качественный продукт, чтобы не повторилась история с предыдущей версией операционной системы.

Есть большое количество доводов к тому, почему стоит устанавливать новую версию ОС. Тем более проблем при установке нет и на сайте http://pcpro100.info/obnovlenie-windows-8-do-10/ всегда можно найти подробную инструкцию о том, как именно нужно всё сделать и что при этом учитывать.

Новая версия является первой за всю историю компании, которая действительно предоставляется бесплатно. Соответственно каждый владелец Windows 7 или 8 имеет возможность скачать обновление, после чего автоматически провести обновление к новой версии. При этом данный процесс совершенно бесплатный.

Для начала нужно понимать, что действительно легальную копию ОС можно устанавливать тогда, когда в наличии есть лицензированный Windows 7 или 8. Бесплатное обновление будет работать только на протяжении года, но иногда разработчики утверждают, что данный срок может быть продлен.

Не каждый пользователь может так просто взять и начинать обновление. Предварительно нужно обновить до самой актуальной версии ту ОС, которая установлена на компьютере. Только после этого будет доступно обновление для установки Windows 10.

Обязательно нужно учитывать минимальные системные требования перед установкой ОС. Никаких новых особенностей нет, соответственно даже обычный средний компьютер без особых проблем сможет работать с новой системой и при этом гарантировать быстродействие.

Интерфейс разработчики решили оставить привычным, но изменился разве что внешний вид оформления. Это гарантирует удобство во время работы и максимальный комфорт для пользователей. Многие критикуют новую ОС только потому, что она собирает и отправляет данные. Это сделано в первую очередь для удобства пользователей.

29.08.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.