Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Dell Alienware A15 – игровой ноутбук

dell_alienware_a15_9

Производитель игровых ноутбуков DELL представляет еще один вариант игрового устройства, которое относится к модельному семейству Alienware. Не стоит удивляться тому, что большинство игроков с особой любовью относятся к этому ноутбуку. Не стоит удивляться этому, ведь производитель создал загадочный и магический корпус. Инопланетный ноутбук Alienware А15 оснащен дисплеем в пятнадцать дюймов. За производительность несет ответственность видеокарта GeForce GTX 965M и скоростной чип Intel Core i5. Уже внешний вид позволяет понять, что производителям предлагают качественное устройство, которое может конкурировать с другими игровыми гаджетами.

Для изготовления корпуса используется углеродное волокно, отличающееся прочностью. Корпус окрашен в серый цвет. Что касается дисплея, то можно выбирать между двумя модификациями Ultra HD и Full HD. В зависимости от выбранной комплектации, предлагается диагональ дисплея в 15,6 дюймов, при этом разрешение достигает 1920х1080 пикселей, а матрица для экрана используется категории IPS. Благодаря антибликовому покрытию, можно не беспокоиться об игре под солнечными лучами.

Работоспособность устройству обеспечивается операционной платформой Windows 8.1. А вот за производительность отвечает чип Intel Core i5. При всем при этом, имеется технология с поддержкой многих потоков – Hyper Threading. Что еще важно для игрового лэптопа? Безусловно, это графическое устройство, поэтому производители решили выбрать две графические видеокарты. Встроенная видеокарта обеспечивает выполнение повседневных задач.

Емкость оперативной памяти достигает восемь гигабайт, хотя оптимальным вариантом называют шестнадцать гигабайт. Для хранения данных выделили жесткий диск, емкость которого достигает один терабайт. При этом имеется диск SSD, с объемом до 128 гигабайт.

Игровой ноутбук от DELL с помощью которого можно посетить http://qazqwe.ru, является приятным бонусом, который отличается неповторимым и ярким видом. Разрешение экрана представлено Full HD, что говорит о высоком качестве. Для изготовления клавиатуры продумали все мелочи, есть даже подсветка, обеспечивается эргономика. С помощью подобных аппаратных частей, пользователь обеспечивается возможностью запускать современные игры.

Безусловно, внимания также привлекает автономной продолжительной работой. По этой причине возить с собой ноутбук вполне удобно. Правда, при всех этих характеристиках стоит отметить, стоимость комплектации, которая представлена в 1500 долларах.

31.08.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.