Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Обзор смартфона Samsung Galaxy Pocket

19278-galaxy_pocket_product_image_1Компания Samsung в последнее время выпускает дорогие и стильные модели, которые, несмотря на цену, пользуются небывалым спросом у покупателей. Но не все могут позволить себе телефон стоимостью около 1000$. Разработчики Samsung не могут оставить своих фанатов без сюрпризов и выпустили бюджетную модель смартфона Samsung Galaxy Pocket. Давайте поближе познакомимся с этой линейкой смартфонов.

Начнём с комплекта доставки. Его можно назвать очень скромным. В нём можно найти сам смартфон, зарядное устройство и аккумулятор. Телефон выпускается в ярких цветовых решениях. Среди них есть даже жёлтый. Такой цвет, безусловно, понравится молодой аудитории, на которую большинство смартфонов и рассчитано. Вес телефона всего 97 грамм, что заставляет задуматься о его компактности. Его длина около 10 см. На лицевой части корпуса находится разговорный динамик. Фронтальная камера отсутствует, нет датчика света и сенсора приближения, с помощью которого экран тухнет, когда вы подносите телефон к уху. Под дисплеем располагаются три кнопки: одна обычная и 2-е сенсорные. Сенсорные кнопки не обладают подсветкой, но найти их можно без труда. Сверху находится стандартный 3,5 мм вход под наушники. Слева находится качелька регулировки громкости. Справа – кнопка блокировки экрана. На задней панели расположена камера и отверстие для динамика. Что касается экрана, то в смартфон встроили 2,8 дюймовый экран с низким разрешением, что характерно для бюджетных моделей. На нём отображается около 260 тысяч цветов. Поверхность экрана закрыта пластиком. Углы обзора небольшие, запас яркости средний, но в помещении смартфон будет работать отлично. Чувствительность сенсора на хорошем уровне.

Что касается начинки, то смартфон оснащён процессором с частотой 800 ГГц, 290 Мб оперативной памяти и 1 Гб собственной. Операционная система Android 2.3.6. Камера всего 2 Мп, никаких настроек к ней не предусмотрено. Смартфон поддерживает функции WiFi и Bluetooth. При максимальной нагрузке время автономной работы составило 3,5 часа. В среднем, от одной зарядки смартфон может работать 1,5-2 суток. Цена данного лэптопа составляет около 4500 рублей. Соотношение цена-качество на высоком уровне, да и для бюджетной модели смартфон обладает отличными характеристиками. Для тех, кто хочет недорогой смартфон этот выбор будет отличным.

#s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; }

15.03.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.