Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Project Tango от Google

google-project-tango-3d-mapping-graphicВ сфере производства планшетных устройств решили отличиться крупные компании Google и LG. И вот на свет появилась таблетка Project Tango, которая отличается специальной камерой и модулью для сканирования объектов. Производители постарались сделать так, чтобы новинка стала востребованной как в сфере бизнеса, так и среди обычных пользователей. В целом, создаваемый проект остался без изменений. Анонс новинки прошел еще в июне. Разработчики акцентировали внимание на 3D сканирования объектов. Таким образом, появилось устройство Project Tango. Диагональ дисплея составляет семь дюймов, разрешение используется режим Full HD, а это означает 1920*1080 точек.

За производительность отвечает процессор NVIDIA Tegra K1, его тактовая частота достигает 2,3 Гигагерц. Емкость оперативной памяти достигает четырех гигабайт. Особого внимания заслуживают специальные датчики отслеживания глубины и движений, в наше время не в каждом планшете устанавливают подобные элементы. Фронтальная камера имеет угол обзора в 120 градусов. Когда планшет сломается, то починить его вполне возможно. Задняя крышка снимается довольно легко, только путь к аккумулятору лежит через шлейфы и провода.

Отметим, что не каждому пользователю подойдет данная новинка, так как он создан для снятия скана и подготовки 3D-моделей любых объектов. Для этого специально устанавливали соответствующие камеры. Правда, стоимость новинки составляет чуть больше тысячи долларов. Управляется планшетное устройство платформой Android 4.4.2. Эти компании, будучи крупными производителями, постарались оборудовать планшет различными элементами, и наделили положительными характеристиками. После полного поступления модели на рынок, можно дать конкретную оценку необычному планшетному устройству.

Вам необходим ремонт Хендай Грандер или вы ищите запчасти к нему? В таком случае рекомендуем посетить сайт http://remont-hyundai-kia.ru/remont-zapchasti-hyundai-grandeur.html.

01.09.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.