Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Как выбрать качественный аккумулятор для Motorola, если родной пришел в негодность?

65

Американский производитель мобильной техники Motorola давно зарекомендовал себя, как производитель качественных смартфонов и телефонов. К сожалению, данная компания не имеет представительства на рынке в нашей стране, но, невзирая на это, достаточное количество людей являются владельцами гаджетов от Motorola. Если Вы относитесь к ним, то Вы наверняка заинтересованы в том, где можно купить качественные аксессуары для Вашей техники, в частности, аккумулятор для моторолы.

Как известно, аккумуляторные батареи не являются слишком долговечными. Из-за химических реакций, проходящих внутри них во время циклов заряда-разряда, емкость батарей со временем уменьшается, что обязательно скажется на времени автономной работы Вашего гаджета. Современные литий-ионные батареи выдерживают приблизительно 400-500 циклов полного заряда-разряда. После каждого цикла емкость АКБ вашего смартфона снижается на какой-то процент. Если Вы заряжаете свое устройство раз в день, то батарея Вашего устройства прослужит Вам около двух лет. Конечно, емкость будет снижаться постепенно, но в определенный момент времени Вы обязательно захотите увеличить автономность своего смартфона. Для этого Вам необходим новый аккумулятор.

Вы можете попытаться найти оригинальную батарею, но данный подход имеет несколько недостатков:

Во-первых, из-за отсутствия официального представительства Вы не можете купить оригинальный аккумулятор от производителя напрямую;

Во-вторых, несмотря на то, что в Сети предоставлен широкий выбор “оригинальных” аккумуляторов, купить действительно фирменную АКБ весьма сложно, так как многие недобросовестные продавцы обманывают покупателей, продавая дешевые копии под видом фирменного товара.

Чтобы избежать данных проблем, Вы можете выбрать совместимые аккумуляторные батареи. Совместимая батарея для моторолы обладает теми же техническими характеристиками, что и оригинальная: имеет не меньшую емкость, напряжение и может быть установлена в Ваше устройство. При выборе совместимого аккумулятора следует проверить его маркировку - она должна совпадать с моделью, указанной на оригинальной батарее. Еще одним огромным преимуществом совместимых аккумуляторов является их доступность - к примеру, магазины-представители Гонконгской фабрики Cameron Sino есть в любой стране. Данный производитель имеет множество международных сертификатов и лицензий, что подтверждает качество производимых товаров. На все их товары производитель дают гарантию в 12 месяцев.

Источник: http://batteries.in.ua/272-akkumulyatory-dlya-mobilnyh-i-kpk/342-akkumulyatory-dlya-motorola/

03.09.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.