Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Мобильный нотик VAIO Fit 11A multi-flip

13177

Специалисты компании Sony, наконец, представили новый мобильный лэптоп, который был назван VAIO Fit 11A multi-flip. Данное событие произошло во время выставки CES 2014, где были выставлены различные новые гаджеты и устройства. Рассмотрим некоторые интересные моменты новинки, которая была ожидаема многими потребителями.

Что касается приставки multi-flip, то это означает, что речь идет о трансформере, а не обычном ноутбуке. Достаточно легко из лэптопа сделать комфортный планшет. Получается, что есть возможность разрабатывать эскизы и делать записи, при этом используя стилус. А также полноценно пользоваться мобильными приложениями. Устройство оснащено сенсорным дисплеем, который базируется на специально разработанных технологиях, используемых для таких устройств с помощью которых можно посетить Cisco WebEx Training Center . Диагональ экрана составляет чуть больше одиннадцати дюймов, при этом разрешение достигает 1920х1080 пикселей, что соответствует формату Full HD.

Весит устройство чуть больше килограмма, что очень нравится многим пользователям, ведь это и обеспечивает ту самую высокую мобильность. Процессор представлен чипом от производителя Intel, речь идет о варианте с Pentium N3520. Объем оперативной памяти достигает ни малым четырех гигабайт, при этом присутствует дополнительное пространство для хранения данных, его объем достигает 128 гигабайт.

Разработчики предусмотрели все необходимые поддержки для обмена данных и выхода в интернет. Примером можно привести разъем usb третьей версии, вай-фай и четвертая версия Bluetooth. Помимо этого, предусмотрены остальные разъемы для подключения периферийных устройств. Самым приятным моментом называют качество фронтальной камеры, ведь обеспечивается хорошая четкость. А разрешение основной камеры составляет восемь мегапикселей. При этом для обеих камер используют матрицу Exmor RS for PC.

Первоначально специалисты отдали предпочтение операционной системе Windows 8.1. Правда, не обеспечивается разнообразные цветовые решения, поэтому есть возможность выбрать между серебряным и розовым вариантом. Такой устройство обойдется минимально в 1100 долларов, правда, окончательная стоимость зависит выбранной комплектации. В целом, устройство получилось довольно качественным, особенно учитывая возможность мобильности. Ведь его можно использовать для различных целей, и в качестве планшета или ноутбука. 

03.09.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.