Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Dell Inspiron 5558 – порядочный ноутбук

dell-inspiron-5000-5558_4

Ноутбук Dell Inspiron 5558 выпускается в красном, белом и других исполнениях. После презентации, специалисты получили возможность протестировать данный ноутбук на производительность и другие параметры. Начнем с дизайна.

Яркая расцветка позволяет улучшить настроение и украсить интерьер. Каждый цвет получился насыщенным и ярким. Кроме того, постарались поработать над фактурой, некоторые модели получили небольшую пупырчатость в покрытии. При этом белая модификация имеет глянцевую поверхность, но данный выбор довольно привлекательный, и дает возможность выбрать понравившийся дизайн. Примечательно, что клавиатура хорошо защищена от влаги. 

Диагональ экрана составляет чуть больше пятнадцати дюймов, при этом разрешение достигает 1366х768 пикселей. Безусловно, если внимательно вглядеться, то можно увидеть пиксели, однако, это не влияет на комфортную работу. Изображение получается плавным благодаря хорошей цветопередаче. Правда, под яркими солнечными лучами работать не получится, даже учитывая хорошую яркость.

Данная модель, с помощью которой можно заказать Sera корма для аквариумных рыб выпускается в нескольких модификациях, но обратим внимание на вариант, где установлен процессор Intel Core i3-4005U. В качестве интегрированной графики установлен Intel HD Graphics. При этом емкость оперативного пространства всего четыре гигабайта, однако, это обеспечивает неплохую производительность. Программы запускаются без задержек, а перегружается система очень быстро. Жесткий диск занимает пространство в пятьсот гигабайт.

Разработчики позиционируют ноутбук Dell Inspiron 5558 для домашнего пользования. Ведь устройство получилось великолепным, его относят даже к лучшим моделям. При тестированиях не было выявлено существенных недостатков, по этой причине работа обеспечивается комфортная и приятная. Конечно, звучание не на самом качественном уровне, однако, это можно исправить, если установить хорошие наушники и солидные колонки.

Теперь, рассмотрим ближе особенности данного ноутбука. А в первую очередь, внимания заслуживает привлекательный дизайн. Специалисты позаботились о качественной сборке, а также тщательно продумали эргономические моменты. Теперь можно не бояться ставить рядом с ноутбуком чашку кофе, потому что клавиатура защищена от влаги. Обеспечивается стабильная работа за ноутбуком, при выполнении разных программ и приложений. 

04.09.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.