Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Переезд офиса

220

Переезд офиса - ответственное мероприятие, с которым рано или поздно сталкивается любая компания. Правильно его осуществить - задача непростая, и хлопотная. Грамотно спланированный переезд не должен нарушать график работы компании, должен обеспечивать полную сохранность имущества, выполняться в максимально сжатые сроки. Если офисный переезд выполнен профессионально, это позволит сотрудникам компании уже на следующий день приступит к своей основной работе, не отвлекаясь на распаковку имущества, расстановку мебели, подключение компьютеров и оргтехники. При переезде обязательно чёткое планирование и высокая ответственность перевозчиков, его выполняющих, ведь наряду с мебелью и оргтехникой перевозятся архивы, представляющие большую ценность.

Чтобы в процессе возникло как можно меньше проблем, необходимо решить следующие вопросы:

  • как осуществить переезд недорого и качественно;
  • какая вместимость транспорта соответствует количеству перевозимых вещей;
  • следует ли разбирать габаритную мебель, кто будет этим заниматься;
  • какие потребуются упаковочные материалы;
  • каким образом обеспечить безопасность сейфов, дорогой техники.

Все эти вопросы решаются специалистами фирмы, профессионально занимающейся переездами.

Мероприятие буде выполнено в несколько этапов. Сначала составляется план мероприятия, в котором рассчитывается его оптимальная схема, стоимость работ, маршрут.

Затем аккуратно упаковывается документация, оргтехника. Ценное оборудование, такое как ноутбуки и компьютеры, содержащие важные данные, упаковываются в специализированные контейнеры соответствующих размеров. Перевозка мебели, особенно крупногабаритной, производится после её разборки. На новом месте мебель распаковывается и собирается снова. В штате компании, как правило, имеются сборщики, справляющиеся с этой работой в считанные часы.

Следующий важный этап - упаковка личных вещей, канцелярских принадлежностей, комнатных цветов. Вещи каждого сотрудника упаковываются в отдельную коробку: это позволит всем быстро вернуться к работе, не затрачивая время на разборку. Каждая коробка подписывается во избежание путаницы.

Несмотря на то, что схема перевозки структурирована и логична, переезд каждого офиса имеет свои индивидуальные особенности, кроме того всегда учитываются особые пожелания переезжающих.

05.09.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.