Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

В Сети есть снимки Talkman и Microsoft Lumia Cityman

entry1008266439

Компания Microsoft, которая в последние годы получила широкую известность, совсем скоро планирует презентовать очередные новинки из линейки компьютерной техники. Конечно, данная информация не имеет официального подтверждения, однако некоторые источники сообщают, что представители компании Microsoft хотят организовать масштабное мероприятие, чтобы представить публике сразу 4 новых гаджета.

Отдельного внимания, несомненно, заслуживают два смартфона, которые входят в семейство Lumia. Возможно, многие эксперты уже знакомы с техническим оснащением данных устройств, ведь в глобальной сети их технические характеристики появились достаточно давно, только вышеперечисленные смартфоны носили названия Talkman и Cityman. Впрочем, планируется, что сразу после презентации гаджеты получат новые названия, которые будут кардинально отличатся от предыдущих.

Известный экономический портал «Биржевой лидер» сообщает, что технические характеристики новых смартфонов стали достоянием общественности, прежде всего, потому, что один из многочисленных пользователей всемирной паутины решил поделиться рендерами современных гаджетов в социальной сети. К слову, уже через несколько дней в сети появилась «живая» фотография нового смартфона.

На этом снимке можно было заметить, что устройство было подключено к универсальной док-станции, которая дает возможность наслаждаться просмотром изображений на большом экране, если они сохранены в памяти смартфона. Есть информация, что современный смартфон Lumia Cityman сможет похвастаться 6-дюймовым дисплеем с прекрасным разрешением Quard HD. Разумеется, все это работает на базе 8-ядерного процессора.

Что касается Lumia Talkman, то эта модель отличается 5-дюймовым экраном с разрешением, которое позволяет просматривать видеоролики высокого качества. В целом, оба смартфона могут похвастаться огромным количеством схожих черт. К примеру, новые модели смартфонов имеют встроенную оперативную память, которая не превышает 32-х гигабайт. Специалисты отмечают, что новые устройства будут пользоваться немалым спросом, а официальная их презентация состоится уже в середине сентября.

Заметка: Купить Торпедо - Ремонт панели приборов можно в магазине avto-airbag.ru.

04.09.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.