Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Kia Pro Ceed – универсальный автомобиль для города

2013 KIA Pro Ceed GTДанный автомобиль на рынке будет позиционировать себя как спортивный хэтчбек с тремя дверьми. Нос было решено сделать немного длинным, корма в целом сузилась, а новая выхлопная система будет подчеркивать оригинальных изменений в дизайне нового автомобиля.

На передней двери можно найти специальный штамп, который и будет говорить о том, что данный автомобиль является спортивным. В целом у него агрессивный внешний вид, что и так позволяет с уверенностью сказать об его спортивности и уникальных возможностях в условиях трассы.

Сзади стойка и окна сделаны так, чтобы для задних пассажиров можно было создавать максимальный комфорт. Для тех автомобилей, у которых есть три двери, этот фактор является максимально важным. Также следует подробно проанализировать все основные kia ceed pro характеристики, чтобы понять основные достоинства и особенности обновленного автомобиля.

Если сравнивать со многими другими автомобиля  Pro Ceed, выхлопная труба в данном обновлении не будет скрываться под задней частью бампера. Именно эти элементы делают новый автомобиль стильным, а также обеспечивает наличие разных факторов, что позволяет отнести новинку к автомобилям С-класса.

Неповторимое вождение гарантировано благодаря уникальным характеристикам обновленного автомобиля. Многие сомневаются в том, что это спортивный дизайн, но многие пользователи утверждают, что для данного класса автомобилей этого вполне хватает, чтобы позиционировать автомобиль именно как спортивный.

Есть большое количество элементов безопасности, которые гарантируют комфорт и защищенность. Это доказано во время прохождения разнообразных тестов от Euro NCAP. Объем багажника при этом составляет 380 литров, что слишком мало по сравнению со многими аналогами и конкурентами. Но, этого вполне хватает для поездок в условиях города.

Если учесть, что автомобиль быстрый и в то же время более-мене скоростной, тогда для эксплуатации в городе этот вариант является идеальным и максимально эффективным, если сравнивать с конкурентами.

07.09.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.