Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Промышленная безопасность

32321

Вокруг нас огромное количество предприятий, без которых современному обществу не обойтись, но в то же время несущих в себе потенциальную угрозу окружающим. Чтобы минимизировать риски возникновения экологических катастроф, чрезвычайных ситуаций, несчастных случаев среди рабочих, эпидемиологических угроз и т.д., на законодательном уровне закреплено обязательное техническое освидетельствование и прохождение экспертиз на соответствие нормам безопасной эксплуатации объектов, признанных опасными в любой степени.

Опытный контроль

Компания «Синергия плюс» входит в состав крупного международного объединения «Эксперт холдинг», и с успехом работает уже 8 лет. За это время команда квалифицированных сотрудников провела десятки процедур, сопряженных с обеспечением безопасной деятельности промышленных предприятий различной направленности. Опытные специалисты осуществляют проверки на высококачественном уровне, а после выдают заключения, на основание которого сведения о вашем предприятии вносят в реестр Ростехнадзора.

На базе компании работает независимая лаборатория неразрушающего контроля и сварки, в которой используется самое современное техническое оснащение, позволяющее диагностировать работу опасных объектов в соответствии со всеми нормами, в максимально краткие сроки. Кроме того, команда “Синергия плюс” оказывает услуги, связанные с оформлением лицензии, а также предоставляет профессиональную помощь в восстановлении и разработке документации на техническое оборудование и опасные производственные объекты.

http://www.nsk-sp.ru/ www.nsk-sp.ru

11.09.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.