Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Правила ухода за наушниками – запоминаем и соблюдаем

61

Очень часто от окружающих можно услышать жалобы на поломку очередной модели наушников. То они треснули, то порвались, то хрипят. Но, все эти проблемы возникают, чаще всего, из-за того, что люди даже и не думают ухаживать за устройством.

Уход за Monster Beats by Dr Dre Ibeats – проще простого

Конечно, наушники – представители высокотехнологической  категории товаров, но это, ни в коем случае, не говорит о том, что уход за ними так само сложный. Все совсем наоборот. Нужно знать лишь несколько простых правил, благодаря выполнению которых ваши наушники будут служить долго.

Чтобы ваши Monster Beats by Dr Dre Ibeats или любая другая модель дольше оставалась в идеальном состоянии, придерживайтесь следующих правил эксплуатации:

  1. Бережно и аккуратно складывайте наушники. Чаще всего проблемы возникают не из-за неисправности динамика, а из-за поломки провода. Не стоит его наматывать на плеер и в таком виде хранить в кармане или рядом с другими предметами. Наушникам не очень понравится встреча в сумке с острыми ключами, например. Поэтому проводу лучше будет в отдельном кармашке, но, это не касается заднего кармана брюк.
  2. Наушники должны быть всегда чистыми. Все наушники Монстр могут похвастаться в комплектации специальной салфеткой для очистки устройства, которая подарит устройств блеск и новый вид. Также можно использовать обычный ватный тампон с медицинским спиртом. Не выполнение этого правила приведет к тому, что ваш динамик будет забит ушной серой. Качество звука от этого, конечно же, потеряет много.
  3. Используйте всегда чехол, который убережет ваши наушники от царапин и трещин.
  4. Берегите устройство от падений. Есть множество приспособлений, которыми наушники крепятся к одежде или рюкзаку.
  5. Устройства, с которыми используются наушники, должны быть качественными. Качество звука в ваших наушниках всегда будет зависеть от технических характеристик аудиоустройсва, которое вы используете.
  6. В зимнюю пору стоит предпочитать вакуумные наушники. Также стоит позаботиться, чтобы на время отдыха от музыки, наушники были под курткой, а не на морозе. Некоторые модели просто не будут воспроизводить звуки при минусовой температуре воздуха, а если и будут, то с угрозой для динамиков потерять эластичность.
  7. Используйте наушники и для просмотра видео. Но, лучше иметь двойной разъем, чтобы подключать две пары наушников.

В общем, все предельно просто. Свои наушники просто надо любить и бережно к ним относится. Тогда служить они вам будут качественно и долго.

12.09.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.