Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Кроссы оптические настенные

c_shkon8scapc_bТакие кроссы будут являться уникальным прибором из категории настенных коммуникационных устройств, отличающихся многими функциями и особенностями. Особенности и конструкция данного оборудования полностью соответствует всем нормам и современным требованиям по специальным стандартам.

Кабель можно будет вводиться с помощью специальных U-образных отверстий, которые размещаются в корпусе. Именно это и будет существенно облегчать проведение монтажа. Сегодня кросс оптический КРН 4 является чуть ли не единственным верным способом обеспечивать обустройство сети и при этом гарантировать максимальную защиту от внешних факторов воздействия.

В данном изделии есть от 4 до 96 портов разного типа и стандартов. Специальная сплайс-кассет специально была создана для использования в кроссах. А прочный корпус, который дополнительно обрабатывается специальными антикоррозийными веществами, будет гарантировать хорошую защиту от внешних воздействий.

Конструкция кросса такая, что у волокна будет ограничиваться возможный радиус для изгиба. Крепление позволяет закрепить абсолютно любой оптический кабель без особых ограничений. А дополнительно крепление в комплекте к стене обеспечивает надежность и устойчивость на протяжении всего срока эксплуатации.

Все настенные кроссы будут иметь такие габариты, которые соответствуют стандартам. Во время проектирования сети заранее нужно учитывать их такие размеры, потому что только после этого можно сформировать нормальные условия для их успешного использования в работе.

Кросс можно будет использоваться вместе с кабелями DST, а также с множеством других изделий, которые при этом не будут иметь бронирования или разнообразных силовых элементов. С помощью винтов можно будет закреплять крышку кросса.

В основном актуальными являются компактные модели, которые будут обеспечивать качественную установку до 8 оптических портов. Кроме этого небольшой корпус будет выполнять дополнительные функции сплайс-кассеты. Установку кабеля нужно выполнять с нижней части.

13.09.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.