Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Качественная компьютерная помощь на дому – компания pochinim.kiev.ua

28

За несколько лет компьютеры и компьютерная техника внедрилась во все отрасли деятельности человека. Сегодня компьютеры управляют сложными технологическими процессами на производствах, при помощи компьютеров можно общаться, вычислять те или иные задачи, создавать информационные базы, приятно проводить досуг и много, много иного.  Но как известно, нет ничего вечного. Каким бы качественным не был компьютер или ноутбук, со временем он ломается, выходит из строя. Компания, ссылку собственного интернет-сайта которой наводится ниже - pochinim.kiev.ua, предлагает качественный ремонт ноутбуков недорого, ремонт ПК и обслуживание.

Кто-то может твердить, что незачем обращаться в данный сервисный центр, поскольку у меня сосед хорошо ремонтирует компьютеры и ноутбуки. Но так ли это? После такого кустарного ремонта начинают проявляться дефекты. Например, медленная работоспособность ПК или ноутбука, увеличенное изображение на мониторе, подвисание системы, слайдирование изображения. Первой причиной этого являются неустановленные или неправильно установленные драйвера тех или иных устройств ПК. Специалисты компании устанавливают только оригинальные драйвера, не используя универсальные драйверпаки. Как результат, ваш компьютер или ноутбук работает как часы. Почему же еще можно доверить свой драгоценный системник или ноутбук для ремонта в данной компании:

  1. Специалисты, мастера высокого уровня. Это не самоучки, которые знают только определенный тип работ. Здесь работают профессионалы с большим запасом знаний и практических навыков.
  2. Скорость. Компания предоставляет быструю помочь. Ремонт осуществляется в самые кротчайшие сроки.
  3. Ремонт как в собственных мастерских, так и с выездом на место поломки - компьютерная помощь на дому или офисе организации, компании.
  4. Самые приемлемые и разумные цены на все виды услуг.
  5. Бесплатные консультации относительно любой компьютерной техники, ее эксплуатации. Кроме того, данная компания проводит диагностику абсолютно бесплатно.

Что же включается в комплект услуг по ремонту и настройке ПК, ноутбуков. Во-первых, это замена операционных систем. Специалисты подскажут какая операционная система наиболее подходит для использования на вашем ПК в зависимости от его внутренних параметров, а также подскажут, что нужно модернизировать, чтобы поставить ОС более новой версии. Во-вторых, подключение и настройка роутеров и иного сетевого оборудования. В третьих, чистка компьютеров от вирусов, троянов, программ блокираторов и прочих вредоносных программ. В четвертых, техническое обслуживание ноутбуков и ПК – чистка от пыли, замена биосных батареек, перемазка процессоров и много, много иного.

18.09.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.