Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Ультрабук HP Spectre 13 x360 (2015)

hp-spectre-x360-09

В наше время сложно найти ноутбук, лишенный недостатков. Это также касается ультрабука премиум класса от компании HP. В первую очередь, модель Spectre 13 x360 отличается великолепными характеристиками, и выделяется симпатичным дизайном. Перед нами устройство, которое выполняет одновременно функции ноутбука и планшета, сегодня таких моделей на рынке хватает. Поэтому рассмотрим детальнее наш ультрабук и его отличительные особенности.

Для начала отметим производительность установленного процессора – Intel Core i7, ведь это один из последних моделей. Емкость оперативной памяти достигает восемь гигабайт. Потребитель может выбрать между двумя дисплеями - QHD и Full HD форматами. Кстати, данное устройство неудобно носить с собой, потому что его вес составляет полтора килограмм. Внешний вид устройства представляет собой тонкий корпус, который выглядит благородно. Так как это гибрид, то для его изготовления использовали тонкий металл. По этой причине, некоторое механическое воздействие корпус устройства выстаивает неплохо. Так как стоимость модели довольно высока, разработчики обеспечили качественную сборку и прочный корпус.

Большинство пользователей уже умеют пользоваться поворотной конструкцией ультрабука с помощью которого можно посетить магазин http://im.promisemobile.ru/ . Если хотите пользоваться планшетом, то стоит отсоединить тачпад и клавиатуру, чтобы ошибочно не нажимать. Диагональ экрана выбрана в 13,3 дюймов, и это при разрешении 2560х1440 пикселей. Специалисты тщательно продумали параметры экрана, обзорность на уровне, яркость хорошая, и контрастность приемлемая. Примечательно, что встроенная стереосистема обеспечивает хорошее звучание, поэтому нет необходимости в подключении дополнительных устройств звука.

Для европейского рынка стоимость в полторы тысячи евро не считается слишком высокой. Поэтому модель от HP является привлекательным решением. Преимуществами устройства называют многофункциональное строение, симпатичный дизайн, качественный экран и другие составляющие. Только вот для российского рынка эта цена довольно высока, даже учитывая, что нет серьезных минусов у ультрабука Spectre 13 x360. При тщательном рассмотрении устройства остается положительное впечатление. Но большинство потребителей, скорее всего, отдаст предпочтение макбуку, который стоит в два раза дешевле рассматриваемой модели, практически при тех же характеристиках. 

21.09.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.