Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Все по местам: модные рюкзаки от «Urban style»

22Удобно, когда все вещи имеют свое место и при случае их не приходится долго искать. Удобно, когда вес сумки не сосредотачивается на одном плече, а распределяется равномерно. Приятно, когда можно взять с собой все необходимое, имея стильный и привлекательный вид. Все это вам дарят рюкзаки от интернет-магазина «Urban style»!

Свежие коллекции

В ассортименте есть яркие и аккуратные женские модели с традиционными или неординарными забавными расцветками. Для мужчин подобрана коллекция мягких и легких рюкзаков спортивного стиля с цветной отделкой под кожу, однотонных и с принтами. Вы также можете остановить выбор на молодежных моделях с уникальными рисунками – тигры, совы, листья и др. Выделяйтесь и будьте неповторимыми!

Универсальные варианты: удобные и вместительные городские рюкзаки с внутренними отделениями для гаджетов и специальными карманами для телефона и планшета. Ассортимент постоянно обновляется и пополняется.

Все, что вы найдете на сайте kupit-rukzak.com.ua порадует вас интересным стилем, практичностью, хорошо продуманным расположением карманов и застежек. Быть модным с рюкзаками «Urban style» удобно и легко!

Преимущества покупки в «Urban style»

  1. Высокое качество. Если вы желаете рюкзаки купить один раз и надолго, тогда продукция «Urban style» вам подходит. Рюкзаки выполнены из плотной и очень прочной ткани – холста, оксфорда или «холщевки». В основе текстиля подкладки может быть полиэстер, нейлон или cordura. Все модели устойчивы к истиранию, выгоранию цвета, промоканию.
  2. Особенно тщательно прошиты лямки – они достаточно широкие, выдерживают большие нагрузки и не натирают. Есть уплотнение на спинке, чтобы носить эту вещь было еще более удобно.
  3. Привлекательная ценовая политика. Цена на стильные и практичные рюкзаки находится в диапазоне 325-430 грн.
  4. Десятки вариантов дизайна на любой возраст и самый изысканный вкус.
  5. Отсутствие финансового риска для вас. Оплатите товар только после получения в «Новой почте».
  6. Быстрая отправка и доставка. От заказа до его поставки по адресу покупателя проходит не более 3-х дней.

Специалисты магазина помогут подобрать наиболее подходящую модель, проконсультируют по всем вопросам о товарах и процессе покупки. Не отказывайте себе в комфорте. Закажите свой рюкзак через ресурс http://www.kupit-rukzak.com.ua/, и пусть эта вещь станет любимым элементом вашего модного образа!

21.09.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.