Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Керамический кирпич с различными свойствами

40Дома, построенные из кирпича, выглядят красиво и практичны в использовании. Также обладают рядом характерных достоинств:

  • Крепкие;
  • Противостоят высоким и низким температурам;
  • Не поддаются гниению;
  • Обладают хорошей звукоизоляцией;
  • Отлично сохраняют тепло.

Но как простой кирпич может обладать столь различными свойствами? Ответ прост – разные виды кирпича имеют свои отличительные качества. И эти качества используют в различных частях здания при постройке.

Керамический кирпич

Этот строительный материал обладает прочностью, практичностью и красивым внешним видом за счёт гладкости и приятного красного цвета обожженной глины. Является одним из самых распространённых видов, и может использоваться где угодно, в любых строительных и облицовочных работах. Также противостоит морозу и влаге, не гниёт.

Кирпич пустотелый

Его отличительная черта – пустоты различного диаметра и количества. Но эти пустоты не являются результатом брака, а создаются искусственно. Именно благодаря им пористый пустотелый кирпич отлично сохраняет тепло внутри помещения, и защищает от внешних и создаваемых соседями шумов. Поэтому им выкладывают межкомнатные и внешние стены зданий. Ещё данный кирпич обладает меньшим весом по сравнению с другими видами. Это свойство помогает снять давление на несущие стены и фундамент строящегося здания.

Кирпич полнотелый

Исходя из названия, этот искусственный камень не обладает пустотами. Поэтому является очень крепким и практичным строительным материалам. Используется там, где нужны противостояние большим нагрузкам и долговечность использования. Самым распространёнными сферами применения являются закладка фундамента и несущих стен и опор. Ведь они должны держать основную нагрузку.

Если вам нужно построить дом, баню, или любую другую постройку, обращайтесь в компанию «СтройМатериалСервис». В ней вы приобретёте все необходимые строительные материалы по низким ценам и высокого качества. Также можете заказать различные работы, наши мастера могут всё.

Отзывы клиентов:

Леонид Петрович, 57 лет:
«В Стройматериалсервисе заказывал не только кирпичи, но и помощь в строительстве, так как строить самому уже не позволяет возраст, да и опыта нет. А вот её сотрудники справились на ура. Мне очень помогла их помощь. Отличные ребята.»

Если вы задумали строительство и вам нужны материалы или помощь, обращайтесь в компанию «СтройМатериалСервис», мы вам поможем.
Телефон: 8 (351) 2-300-260
E-mail: cmc74@mail.ru
Сайт: www.cmc74.ru

Статья написана по материалам сайта www.cmc74.ru

#s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; }

24.09.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.