Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Уникальные телефоны от производителя Vertu

vertu-aster-tech-boomcom-03Мобильные телефоны под названием Vertu уже давно являются уникальным произведением искусства, потому что они вобрали в себя большое количество уникальных решений и технологий. Нужно понимать, что говорить о данном телефоне много не нужно, потому что он и так говорит сам за себя и дополнительно позволяет сделать презентацию самого человека, который им владеет.

Заводы по производству таких телефонов размещены в Англии. Это гарантировано говорит о том, что такие телефоны будут отличаться хорошим качеством, эксклюзивностью и оригинальностью. Просто следует учитывать несколько правил для его использования и действительно определиться с его потребностью.

Особенность производства в том, что телефоны собираются вручную и это гарантирует не только качество, но и существенно увеличивает стоимость. Поэтому, при желании можно найти разные модели здесь и подобрать оригинальное решение. Но, нужно выложить за такие телефоны несколько тысяч долларов, при этом диапазон цен огромен и всё зависит только от индивидуальных желаний и модели телефона.

Некоторые болтики настолько тонкие, что их толщина сравняется разве что с толщиной человеческого волоса. Специально для сборки таких телефонов было изготовлено более трехсот разнообразных инструментов и механизмов, что и будет гарантировать высокую точность и удобство в работе.

Все мобильные телефоны от Vertu является хорошим способом показать свой вкус, определиться с реальными возможностями и желаниями. Данная компания изготавливает такие телефоны более десяти лет и, несмотря на минимальный спрос, производство не останавливается.

В компании зародился принцип строительства телефонов вручную с использование исключительно драгоценных и высококачественных материалов. Кстати, впервые в устройстве телефона используется поликристалл сапфира. Это уникальная разработка, на которую было потрачено многие месяцы тщательной работы.

Позволить себе приобрести данный телефон могут всего лишь единицы, соответственно телефонами широкого потребления их назвать слишком сложно.

25.09.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.