Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Как правильно выбрать защиту от вирусов?

98

Без современных информационных технологий уже немыслима ни наша работа, ни наша повседневная жизнь. Все новые пользователи начинают работать в глобальной сети интернет. Однако, та же глобальная сеть одаривает все новыми угрозами. Поскольку каждый день мы открываем бесчисленное количество интернет сайтов, а также веб-страницы, несущие разнообразную информацию, мы можем стать легкой добычей для охотников за чужой информацией. Даже самая простая вредоносная программа может нанести ощутимый ущерб. Для кого-то эта проблема и может показаться не столь существенной, но частота вирусных атак увеличивается, случается, что нас награждают и программным шпионом. К счастью, мы способны оградить информацию, воспользовавшись помощью антивирусных программ. И тут встает дилемма - какое программное обеспечение выбрать? Для верного решения этой проблемы надо обратиться к специалистам, которые производят ремонт компьютеров, например в http://www.notikomp.ru. Они выберут, а затем установят и настроят антивирусную программу. Если же компьютерные услуги покажутся слишком затратными, и Вы уверены, что можете сами выбрать приложение, необходимо разобраться в важных характеристиках антивирусных программ.
Без знания основных характеристик своего компьютера или ноутбука нельзя грамотно выбрать нужную программу. Независимо от стоимости она должна соответствовать Вашей операционной системе, а также техническим характеристикам комплектующих устройств. Операционная система и антивирусная программа должны мирно сосуществовать, а не конфликтовать. Конфликт между ними значительно снизит работоспособность компьютера, приводя к зависаниям системы и к различным сбоям.
Без наличия сертификата Вы будете лишены возможности систематического обновления антивирусных баз, которое крайне необходимо для полноценной защиты. Ежедневно все новые вирусы и вредоносные программы, среди которых особенно коварным является смс вирус, пытаются проникнуть в наши компьютеры, и чтобы противостоять им, необходимо так же часто обновлять и антивирусы. Имея на руках сертификат, Вы получаете доступ к соответствующим ключам и кодам, и без препятствий войти в сервер обновлений.
 Начинающему пользователю важно выбрать простой интерфейс. Ведь не каждый человек в достаточном объеме владеет иностранными языками, и будет нужна русифицированная версия данного программного продукта. Чтобы не упустить новые антивирусные программы, периодически связывайтесь со специалистами. Это позволит защитить компьютер в режиме реального времени.

25.09.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.