Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Самые мощные Андроид смартфоны

untitled-2_002Вы хотите купить самый мощный андроид смартфон? Советуем вам не спешить делать выводы и хорошенько подумать. И сегодня, мы хотим рассказать вам о технических характеристиках, процессорах и прочих устройствах смартфонах, которые в сумме определяют ее мощность.

Во-первых, при покупке смартфонов в Hi-Tech Market необходимо уделить внимание не только количеству ядер, но и внешнему виду, эргономике, дизайну, производителю, камере и т.д. Но так как речь идет именно о производительности, мы расскажем вам о процессоре. В нынешних процессорах для смартфонов количество ядер действительно большое. Например, если сравнивать этот показатель с самыми производительными показателями прошлых лет, то можно убедиться в правильности рассуждения. Говоря другими словами, по количеству ядер процессоры, которые установлены в смартфонах, уже переплюнули ноутбуки, а также большинство средних стационарных компьютеров. Безусловно, до мощных ПК смартфонам еще шагать и шагать. Но как показывает темп развития, набранный за последние несколько лет, шагать осталось не так уж и много.

Сегодня, на мировой рынок, микрочипы для смартфонов и планшетов поставляют всего несколько компаний. Один из крупнейших поставщиков процессоров – это южнокорейская компания под названием Samsung. Кроме того, можно выделить таких производителей, как Nvidia и Qualcomm. Судя по заявлениям аналитиков, смартфоны сравняются в производительности с персональными компьютерами только тогда, когда все вышеперечисленные производители выйдут на массовый потребительский рынок. Согласно данным аналитиков, это произойдет в начале следующего года. Ну что ж, остается ждать не очень то и много. Очень интересно узнать, что будет дальше. Ну а пока, мы будем довольствоваться тем, что у нас есть, а именно смартфонами Galaxy S4, LG Optimus G, HTC ONE X+ и т.д.

27.09.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.