Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

FullCartridge - ремонт принтеров как он должен быть!

remont_printeraМногие Компании предоставляют услугу по ремонту принтеров, особенно в таком большом городе как Киев. Как же выбрать “ту самую” компанию - что предоставляет качественные услуги, и не подведет в ответственный момент?

Все очень просто, запомните всего несколько правил выбора компании - Компания не должна скрывать, менять цены “на ходу” а особенно выдумывать с головы цены. Профессионалы так не делают! У них должен быть прайс, желательно что бы у них были сертификаты, а так же привлекательный сайт. Да это важно - ведь если делаешь качественно, ты должен и выглядеть привлекательно. Статья подготовлена специалистами в этой области вот ссылка на них - ремонт принтеров от Fullcartridge.

Что еще хотелось бы заметить, это собственно сам процесс заправки, после того как вы все же определились с компанией. Все расходные материалы должны быть в наличии, если конечно вы заранее предупредили о вашей конкретной проблеме.

Время заправки не должно быть меньше 5 минут - обычно нормальная заправка картриджа занимает 15 минут. Ведь его нужно почистить, убрать старый тонер, убрать всю грязь и пыль, и засыпать новый тонер.

Картридж после заправки должен быть протерт, и поверхность куда вставляется картридж тоже. А после проверка печати с вашего принтера. Если картридж не убитый множественными заправками печать будет насыщенной и четкой. Если картридж уже уставший от жизни вам должна быть предложена услуга восстановления картриджа.

28.09.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.